Март 2023 — ослабление

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 162 | Комментариев: 0

Ирина Шайн: Какие энергии придут в марте 2023 года?

Хранители: В марте придут энергии ослабления. Это можно сравнить с натянутой гитарной струной, когда ее чуть отпускают. Исчезнет чрезмерное напряжение. Словно сначала был узкий коридор, или накатанная колея, из которой не выбраться. А теперь это давление предопределенного пути не то чтобы исчезнет, но ослабеет. Будет больше степеней свободы.

Ирина Шайн: В чем это выразится?

Хранители:  Как мы уже сказали, исчезнет  ощущение чрезмерного напряжения. Вы сможете перевести дух, осмотреться. Если говорить о действиях, то исчезнет ощущение,  что вас кто-то держит за горло. Или что вам не повернуться, вы не можете никуда свернуть. Переход в новое уже произошел. Вот этот узкий перешеек пройден. Вы вышли из ущелья на равнину. Точнее в промежуточное место, которое тоже нужно преодолеть. Нужно еще чуть-чуть пройти.

Ирина Шайн:  Вы о новом мироустройстве?

Хранители:  Да. Нужен качественный рывок в мышлении, чтобы перед вами раскрылось будущее. Пока вы как слепые котята. Или нужно чтобы большинство людей захотели быть в мирном новом будущем. Тогда оно будет четче проступать в деталях, а не только в общих чертах.

Ирина Шайн:  А сейчас разве этого еще нет?  

Хранители:  Есть варианты. Какой вариант возобладает, зависит от представления о том, чего вы хотите. Это не быстрый процесс. Чтобы большинство более-менее представляло одно и то же, нужно время.

Ирина Шайн: Придет ли еще какая-нибудь энергия?

Хранители:  На этот раз нет. Пространство все еще движется вместе с вами.

Ирина Шайн: Получается, мы мало что можем сделать в марте?

Хранители:  Не совсем так. Будут проблески, как искорки, образов будущего. Их нужно улавливать и вытаскивать наружу. Проявлять. Заземлять. Это делается через ощущение. Концентрируйтесь на ощущениях хорошего, которое вы где-то уловили. Общей атмосферы, чего-то хорошего для всех, не только для вас.

Ирина Шайн: Так мы говорим о квантовом переходе?

Хранители:  Да, о нем. Новые вибрации. Резонанс с ними. Переход идет давно, просто мало кто говорит, как вы можете в нем участвовать активнее.

Ирина Шайн: Нам кто-нибудь помогает в этом процессе?

Хранители: Да. На разных уровнях. Хотя вы можете не чувствовать эту помощь, не замечать ее, но она существует.

Ирина Шайн: Если вернуться к земной жизни, на что обратить внимание?

Хранители: Если говорить о сферах жизни, то в данном случае, мы советуем обратить внимание на свои ощущения. Кому-то может быть некомфортно. Кто-то вообще ничего не заметит. Кто-то будет чувствовать подъем настроения. Кому-то будет тяжело. Квантовый переход что-то разрушает, что-то новое и непривычное, даже необычное проявляет. Понаблюдайте за своими ощущениями.

Ирина Шайн: У вас есть пожелания, на что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители: Постарайтесь не вылететь на обочину. Вы можете ехать со скоростью выше среднего. Это нормально. Не тормозите слишком часто. Но и не гоните, словно вы на Формуле-1. В противном случае можете вылететь с трассы. Если вы едете со средней скоростью, вы уже запаздываете. Вас просто столкнут. Поэтому мы и говорим о скорости выше средней. Тогда вы будете двигаться в потоке.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в собственном развитии?

Хранители: Идите в те потоки, которые улучшают ваше самочувствие, поднимают ваш дух. Чем лучше и здоровее вы себя чувствуете, тем в более правильном направлении вы движетесь. Все взаимосвязано. Тело и дух на Земле идут рука об руку.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в отношениях?

Хранители: На то, насколько вы созвучны человеку. Или он созвучен вам.

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители: Хороши все практики, связанные с водой.Кому-то нужно больше пить. Кому-то больше плавать. Кому-то чаще плескаться под душем или в ванне. Чем больше водных процедур, тем лучше. 

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще?

Хранители: Дорогу осилит идущий. Двигайтесь. Всегда двигайтесь. Нужно идти, а не стоять. Помните об этом.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Всегда пожалуйста.