Сергий Радонежский 23.02.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 107 | Комментариев: 0

Итак, хочу сказать, что расслабляться ещё не пришло Время. Под этим я имею в виду то, что путь каждого человека, даже если он усыпан розами, это тоже колючки. Розы красивые, но колючие. Поэтому и расслабляться рано. Ещё не придумали розы без колючек. А эти колючки и есть ваша защита. Если человек не готов идти по пути, усыпанному розами, значит, его, что-то держит на этом месте.

Когда человек будет готов идти по пути, усыпанному розами? Не лепестками роз, а розами на веточке и с колючками? Когда человек научится жить в доверии к Миру Жизни. Когда он будет точно знать, и будет точно уверен, что и шипы, и розы для блага его. Вот здесь и нужно безоговорочное доверие к Миру Жизни. А то получается, когда мягко стелют, то верю, что я любимый всеми, что обо мне заботятся, потому что делают для меня хорошо. А как только шипы на жизненном пути, то сразу поднимается сомнение. Никто не умрёт, не уйдёт из жизни, если не будет Великого Разрешения на это. Пока этот вопрос остаётся открытым. Почему не верите, что вас любят и оберегают?

Перейду к другому вопросу. Этот вопрос о том: «А зачем вам жизнь? Что вы с ней делаете?» Вопрос конечно риторический. Потому что многие и не задумываются для чего они живут. Ну живу и живу, потому что мама родила. А я её об этом не просил. Вот это главное заблуждение, потому что Душа выбирает в каком Роду ей родиться, в какой семье. Чтобы легче было либо свой опыт наработать по отработке долгов, либо семье, Роду помочь в отработке их долгов. Вот такие дети приходят на Землю в человеческое тело, чтобы стать Ангелами – Хранителями для своей семьи и для своего Рода.

А такой ребёнок может не вписаться в общую картину жизни этой семьи, этого Рода. Он не такой, какого бы хотели его видеть родные, он не удобны, с ним вечно какие-то проблемы. И это не просто так. Такой ребёнок привлекает внимание родных к себе, чтобы родные сплотились вокруг этого ребёнка, и дали ему то, чего он заслуживает. А заслуживает он внимания, заботы, и главное – любви. Но такое бывает крайне редко. Обычно родные сплачиваются и начинают «воспитывать» такого ребёнка, ещё больше внося разлад в межродственные отношения.

И такой ребёнок может стать изгоем в своей семье. Всем некогда, не мешай жить, не путайся под ногами, вот такое ребёнок может слышать от родных. И тогда – друзья на первом месте. И родные констатируют такой факт – улица тебя испортила. Не понимания у взрослых, что свято место пусто не бывает. Если нет внимания родных, то это внимание будет заполнено чем попало. А что здесь? Кто проявлял интерес к ребёнку, то его и друг. Стрелки перевелись автоматически. Закон джунглей – стадный образ жизни – один пропадёшь, а вместе – мы сила.

Подрастающее поколение очень важно для планеты Земля. Это будущие, либо созидатели, либо разрушители. На самотёк такое дело пускать нельзя. Не смотрите на этот вопрос сквозь пальцы. Ребёнок чувствует, кому он интересен, к тому он и тянется. Связь с родителями очень важна на первых этапах жизни ребёнка, особенно с мамой. До 12 лет закладывается база для обучения ребёнка правилам Жизни. Для обучения, а не для воспитания. И родители, в частности мама, своим примером учат ребёнка, как строить отношения и в семье, и за пределами семьи, не осуждая никого, кто по их мнению, не так живёт, как надо. А как надо?

А надо так, как выберет человека. И если не будет этой крепкой хорошей, качественной базы, то считайте упустили время, а дальше уже не достать этого маленького человечка кругом своих родных. Он будет как рыбка выскальзывать из их «объятий». Такой Закон – нужно всё делать вовремя, когда для этого сложились определённые условия. И то, что женщины рожают в 50, 60 лет, и общество аплодирует им, это не есть хорошо. Не поддавайтесь на эти уловки социума. Потому что родители должны обладать силой жизни, стремлением дать своему чаду всё самое лучшее – их любовь, заботу, ласку. Вот теперь, подумайте для чего я эту информацию вам дал сегодня. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.