Святой Василий Блаженный 19.02.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 159 | Комментариев: 0

Итак, опасный рубикон людьми Земли пройден. Что это значит? А это значит, что пройдя некие испытания в своей жизни, человек либо уходит, либо остаётся. И вот теперь, каждый свой выбор сделал. Но сделал это не осознанно. А вот теперь пришло Время всё это осознать. Для чего вам дали это Время? Для того, чтобы реально осознать, что вы здесь, в этой жизни не одни. И вам теперь это надо принять осознанно.

Сколько времени люди отказывались от Помощи Божьей, отрицая само существование этой Помощи. А неосознанно просили, Господи, помоги. Да, мы понимаем, что всё это шло от недостатка Знаний. Теперь, пожалуйста эти Знания рекой текут на Землю. Успевайте только изучать. Но, как только проблемы отступают люди опять возвращаются к привычному образу жизни. получается, что только проблемы ваши вас сподвигают к этой учёбе Жизни земной. Ой, зря вы так делаете. Не обретя веры в то, что вы не одиноки на планете Земля, что существуют некие Силы, Божьи Силы, вы до конца не познаете красоту этой жизни, радость этой жизни, кульминацию жизни от того, что вам даётся, а взять боитесь.

Все уповают на Бога. А руки Бога, это и есть Помощь Божья. И эта Помощь так же направляется через людей. И осуществляется она тонкими планами жизни Земли. Если всё это поймёте и оцените, как надо, жизнь ваша в корне изменится к лучшему. Но каждому человеку надо вкладываться в самого себя. Потому что последствия прошлых жизней у многих совсем не благостные. И чтобы это отработать, поняв, почему у меня так всё складывается в жизни, нужно вложиться в себя. нужно учиться понимать строение жизни. Структуру жизни.

И главное осознавать. Вот это тот путь, который приведёт человека в счастливое, радостное и успешное будущее. Вы здесь для этого и находитесь. Понять, осознать и принять себя такой, какой есть, других такими, какие они есть. И Мир таким, каким его создал Создатель. Меньше тогда будет спеси и гордыни. У вас всё перед глазами, только увидеть это не все хотят. Информация идёт повсеместно, только пропускаете её мимо ушей. Как понять мимо ушей? Слушая – не слышите, заняты какими-то своими мыслями. А ведь через такую информацию идёт вам много нужного и полезного.

Ох, скажут люди, ну опять нас учат жизни. Особенно люди достойного возраста, у кого уже сцементировано всё в голове, всё настолько утрамбовано, что ни одна информация через эти блоки не может пробиться к их сознанию. Ну а молодые? А молодые говорят, я пожить хочу. И в их понимании пожить – делать всё, что взбредёт в голову, не отвечая за последствия. А жизнь в осознанности не предполагает безответственности. Вот поэтому идёт такой разбаланс в жизни. Одни ещё не хотят, а другие уже не могут.

Ну так вот, смотрите последствия какие от таких программ жизни людей. Здесь сейчас идёт наподобие нахождения золотого песка из огромного количества руды. И получается, что очень много пустой породы, от которой нет никакой пользы, и её отбрасывают в сторону. А кто вы, кто каждый из вас – золотой песок или пустая порода? Задумайтесь о том, какая от вас польза миру жизни, чем вы можете быть полезным, действительно полезным кто-то скажет, что я живу, и о этого уже польза, а что ещё? То, что вы живёте, за это благодарите Бога, что вам дали такую возможность. И вот, раз вам дали такую возможность, то ваша задача – приносить пользу миру жизни.

Ну хотя бы призадумайтесь что полезного вы делаете в жизни. Что полезного для своего здоровья, своей самореализации? Вот только тогда вы можете, что-то увидеть и понять, а что я ещё могу улучшить, чтобы быть более полезным и для себя самого и для мира жизни. Вот такую работу, такую переоценку ценностей провести необходимо. Время пришло. Рубикон пройден, но жизнь не остановилась, она движется вперёд. И теперь вам необходимо понять, а что, а как я ещё могу стать более полезным себе и окружающему меня миру жизни Богом созданным. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.