Святой Василий Блаженный 17.02.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 124 | Комментариев: 0

Страхов немерено наплодили люди в своей жизни. И сами теперь от этого страдают. А многие даже в этих страданиях находят для себя отдушину. Да, звучит это странно. Но это так. Люди прячутся за этими страданиями, как за каменной стеной. Это выгодно, в плане того, что с меня и взятки гладки.

Итак, рассмотрим это с разных сторон. Принято считать, что страх, есть некая защитная форма – функция, которая человека защищает от вредных шагов самого человека. Это то, что является красным светом светофора – стой, туда нельзя. Но из всего хорошего можно сделать то, что начнёт мешать. Извратили страх защиты до неузнаваемости. И получается, что, то что призвано было помогать начинает активно мешать здоровой и счастливой жизни человека.

Когда человек понимает в чём его «выгода» он начинает этим манипулировать в жизни. И это длится уже много – много тысячелетий. И вот, представьте, что страх тоже «эволюционировал» вместе с человеком. Он укрепился и стал властелином в жизни многих людей. Люди потеряли способность отделять истинное от вымышленного. Так, вот, теперь Время пришло вспомнить о том, кто ты есть на самом деле, человек. А то всё говорят царь, да царь человек, но почему-то этот царь голый, без защиты. Поэтому такой слабый и немощный.

Стихия Земля – это ваша среда обитания, ваша основа жизни, устойчивость жизни. Попросите её дать вам силу Земли. Или вы не верите, что такое может быть. Вы читаете сказки, а то что там действительно идёт вам, как подсказка, пропускаете мимо себя. Вас всё время пугают словом «секта». Это тоже надо уметь понять и отличать. Если человека учат действительно стать царём, властелином своей жизни, то надо знать, что из этого состоит, и как это всё взаимодействует. Сколько бы вы не говорили, что никаких тонких планов жизни не существует, этим тонким планам это всё равно. Они есть, и они свою работу делают.

А страх здесь закрывает путь человека для изучения именно этих структур жизни. Кому это выгодно? Прежде всего самому человеку, потому что иначе придётся нести ответственность за всё, что в жизни человек делает. А так говорят, страх меня не пускает туда то или туда то, и нет пути. Нашли себе «козла отпущения» и прикрываетесь им. У многих людей страх – это монстр энергетический, потому что всё время об этом думают и питают его. Страх жиреет, человек истощается энергетически, и становится совсем безвольным.

А некоторые люди говорят, я боюсь, что если сделаю вот так, то будет плохо мне. Но запомните, что страх – это страж, который охраняет и предупреждает человека об опасности. Надо его воспринимать адекватно, уметь отличать от своего нежелания, что-то делать. Потому что, если человек, что-то делать не хочет, он говорит, я боюсь, что у меня не получится. Потому что здесь нужно вкладываться в то, что он хотел сделать, но вот, нежелание своё, инертность свою прикрывает страхом. И когда из такого состояния человек всё-таки начинает делать дело, то у него не получается. И вот он – новый опыт жизни, я же знал, что не получится, оно и не получилось. И вот так из раза в раз страх становится сильнее, а человек слабее. Воля ослабла, а раз нет сильной воли, то таким человеком легко манипулировать.

В жизни так всё построено, как сообщающиеся сосуды. Если где-то чего-то не хватает там место быстро занимается чем-то другим. Не важно чем, свято место пусто не бывает. Но вы же в своей квартире, в доме покупаете и расставляете мебель, которая вам нравится, которая несёт в себе какие-то предпочтения и удобства для вас. А в жизни вы позволяете чему попало занимать ваше пространство тела, сферы жизни. Потому что вы этого не изучали, не разбираетесь в этом, вот потому и не понимаете откуда берутся ваши болезни. Аминь. Время пришло вплотную заняться очищением себя, не только физическими препаратами, но и размышлениями – что, где я делаю не так, как надо, а себе во вред.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.