Сен Жермен, Эль Мория и представим Учителя Майтрейя 15.01.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 138 | Комментариев: 0

Мы сегодня представим Учителя Майтрейя и поговорим о том, что пришла пора задуматься о Душе. Спешка, суета, хаос люди создают в своей жизни в погоне за некими иллюзиями. Вот, чтобы не терять время жизни и силы свои жизненные прислушайтесь к тому, что будет сегодня говорить и ведать вам Майтрейя.

Причины хаоса, который происходит в жизни человека зависит от того, что нет последовательности планирования жизни, а всё сваливается в общую кучу, все ваши хочу и надо. Нет расстановки приоритетов. Спешка, бегом, всё на скаку … и человек думает, что так правильно – я же хочу всё успеть. Это иллюзия жизни, иллюзия движения. Как бы человек торопится, бежит, но почему-то всё стоит на месте. Он не может оторваться от того места, откуда хочет начать своё движение.

Всё это говорит о непродуманности действий человека. когда такое происходит, человек напрочь забывает о себе в хорошем смысле слова. Он не обращает внимание на то, в каком он состоянии, как себя чувствует. Здесь главное достичь того, что необходимо по умозаключению человека. Ум его подстёгивает, чего сидишь, чего не делаешь, давай быстрее, время идёт, план не выполнишь.

Сколько такого было ранее, когда 5-летку выполним в 3 года. Вот откуда идёт такое стремление быстрее всё сделать. А быстрее чаще бывает во вред, а не в пользу.

Тем более Новое Время призывает вас размеренности в жизни – тише едешь, дальше будешь. Не нужно из шкуры лезть, чтобы чего-то достичь или кому-то, чего-то доказать. Как этому научиться? Стать последовательным в своих действиях. Не надо никого удивлять своей работоспособностью. Вам что, хочется на доску почёта? Научитесь работать в удовольствие. Чем больше работа в радость, тем больше успеха будете иметь на этом поприще. Не думайте, что пострадает ваш авторитет. Авторитет приходит сам по себе, не нужно его за хвост притягивать в свою жизнь.

По большому счёту у людей появляется зависть к успешным людям мира сего, и вот, «стараются» вовсю копировать жизнь другого человека – и я так хочу. Мгновенно ничего не получится, всё складывается постепенно, и авторитет в том числе. Человек славен делами своими, а не словами и поспешностью выполнения того, что ему доверили. И опять здесь будет уместно – 7 раз отмерь, один отрежь.

Вы посмотрите, сколько народной мудрости в каждой пословице. Начинайте себе записывать их и пользоваться ими, и не прогадаете. А всё то – быстрее, обгоним и перегоним, это хаос жизни и бардак. Вот это, как нельзя лучше описало нахождение многих людей в жизни – вечный бардак. И попробуй разберись в этом. Что делать? Прежде всего остановитесь и оглянитесь, где я нахожусь, кто я – специалист или девочка (мальчик) на побегушках. Не бойтесь начать так думать, хуже уже не будет. Чем жить в бардаке лучше разберитесь в себе.

Похвалите себя, что вы специалист (не важно какого уровня, ранга), вы же специалист или нет? Поверьте в себя, доверяйте себе, станьте чуточку авантюристом в хорошем смысле этого слова. Не живите по накатанной, станет жить скучно и грустно. На работе хаос, а внутри уныние. Этого не допускайте в своей жизни. а как этого не допустить?  Проявляйтесь творческой личностью. Сделайте свою жизнь интересной. Не ждите, что кто-то это для вас сделает или создаст. Инициатива должна из вас исходить. Да, придётся прикладывать усилия, но так даже интереснее, и результат этого будет вас радовать.

Можно сколько угодно распинаться перед вами мотивацией вас. Но если внутри вас «мёртвая зона», вы так и будете жить по накатанной ничего не меняя, и живя ожиданиями – вот приедет барин, барин нас рассудит. Некрасов поэт это очень хорошо описал в поэме «Кому на Руси жить хорошо.» Другим хорошо, кроме меня. выходите из состояния жертвы, благо Время сейчас благое для того, чтобы каждому научиться быть счастливым, успешным, радостным и богатым. Аминь. Приложите свои усилия к этому.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Творите, вы Творец в своей жизни. Мы вас Любим!