Сен Жермен, Эль Мория 29.12.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 94 | Комментариев: 0

Будем освещать некие вопросы, которые не понимаемы людьми. И скажем так, не бросайте камешки со своего огорода в огород другого человека, или людей. Как же это понять? Вот сейчас и разберём, и поговорим и осветим этот вопрос, чтобы каждому было понятно.

Итак, в предыдущей информации мы говорили, что у каждого человека есть свои личные задачи, которые он должен решать в своей жизни. а то, что люди начинают осуждать других за их неправильные действия, это и есть кидать камешки в огород других. Посмотрите, сколько вы таких «камешков» накидываете за день.

Судите, осуждаете, пересуживаете – все эти камни потом прилетят к вам, неизвестно откуда, успевайте только убирать и чистить свою территорию. Надо учиться, учиться и учиться принимать других людей какие они есть. Надо учиться анализировать, анализировать и ещё раз анализировать то, что вы хотите сказать, подумав ещё раз о том, а нужно ли вообще это говорить. Возможно многим не понравится такой подход к освещению этого вопроса, но это настолько уже назрело, что нам думается, откладывать дальше некуда.

Процесс обучения жизни сейчас идёт очень жёстко. Через ситуации, которые могут быть совершенно не комфортными, это раз. Через ситуации, которые могут быть травмирующими, это два. Через ситуации, которые могут обнулять всё в жизни человека. Какую ситуацию для обучения выбираете себе? Скорее всего никакую. Вот поэтому Высшие Силы выбирают обучающую ситуацию, через которую человек получит тот опыт жизни, который для него будет наиболее полезным.

Но полезное не значит, «вкусное». Вспоминайте сразу ценность жизни – благодарить за всё, за все обучающие ситуации, которые приходят в вашу жизнь. И не капризничайте. Как говорится, вы же не знаете, какой билет вы вытянете на экзамене. Ситуации для вас – это уже экзамен, а тема ситуации создана вами самими. То есть, в чём у вас недоработка в плане Законов Жизни, тому вас жизнь через эти ситуации и будет учить.

И вот здесь, самое главное не лениться, и не отлынивать. Сдавать придётся всё равно. Если вы не сдали свой социальный экзамен до Нового Года, то будете пересдавать после Нового Года, до тех пор, пока не сдадите. А это может получиться, как замкнутый круг – пересдача, пересдача, пересдача. А это значит, что ситуации будут повторяться и повторяться. Зачем мы это говорим? Затем, чтобы вы увидели свою жизнь в другом ракурсе, и не витали в облаках.

Научитесь быть благодарными, это главное веяние Нового Времени. Люди спесивые (посмотрите это значение в интернете) они слишком заносчивы, и эта характерная черта человека не даёт ему видеть мир в Свете, для них всё плохо, всё не так, да и не эдак. Они очень хорошо знают, что им надо, и что это надо, кто-то должен для них сделать. Спесь, заносчивость, осквернение значимости других, не умение видеть во всём хорошее – это всё признаки гордыни. Человек такой, он болен, он инфицирован гордыней, никакой covid с этим не сравнится.

В Новое Время, где вибрации высокие такие люди попасть не смогут от того, что их будет выбивать с этого уровня, потому что они не соответствуют параметрам чистоты, лёгкости, доброжелательности, принятия и отпускания, прощения и благодарения. Ну вот, так уж оно есть. И поэтому такие люди так и будут попадать во всякого рода неприятности, для того, чтобы начать думать, анализировать и благодарить. Принимать, анализировать и благодарить. Любимые грабли так и будут на пути у таких людей присутствовать, пока человека не стошнит, и он не начнёт, что-то делать. А что делать, у нас и на этот счёт очень много рекомендаций в любой из наших информаций. Несмотря на то, что мы вас всех Любим, мы вас не оставляем в покое, а всё время теребим, чтобы вы хоть что-то, да начали делать. Аминь.

Мы вас Любим. Всё в вашей жизни зависит от вас, от вашей реакции на окружающую действительность. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!