Сен Жермен 23.11.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 236 | Комментариев: 0

И поговорим сегодня на тему любви к себе. Периодически поднимаем эту тему в нашей рубрике «Понимание Нового Времени». Всё новое всегда сначала отторгается, потому что жить в привычном, устоявшемся понятно, «уютно», даже если и не совсем удобно, но оно привычное. Так вот, от такого привычного надо уходить. Жизнь по привычке – это застой.

Итак, как же научиться двигаться вперёд, принимать новое в свою жизнь и развиваться? Не все себе эти вопросы задают. Живи, да и живи, чего тебе в жизни не хватает, говорят люди человеку, который стремится познавать мир и делает это. Вот это можно назвать первым пунктом не любви к себе, сиди и ничего не делай. Можно понять таких людей, которые отговаривают. Привычки годами, десятилетиями, столетиями формировались у людей. Сейчас пришло Время пересмотреть старые правила жизни.

Только целеустремлённый человек начнёт это движение в своё развитие, он более чуток для того, чтобы услышать голос Души. Переход в Эру Водолея, как раз этому способствует, чтобы обрести внутреннюю свободу. А это и есть, услышать голос Души. Сейчас это уже легче вам будет делать, потому что Новые Энергии и Новые Вибрации этому способствуют, вот они вам в помощь. Было бы желание.

Но опять, куда человека потянет – в жизнь инстинктами, или в жизнь развития … никто не знает, даже человек порой не знает. Чего-то для этого не хватает: знаний, пониманий, осознания? Либо чего-то одного, либо всего вместе. Вот поэтому говорим, не надо никого, никуда тянуть, если это у человека будет неосознанно, он опять вернётся в свой привычный мир жизни. значит, следующий пункт – не уговаривайте, не убеждайте, и не тяните никого в сторону развития – это будет проявление не любви к себе. Запомните, и делайте.

Следующее – принятие мира жизни, как есть, без осуждения – это проявление любви к себе. Зачем кого-то осуждать, заранее зная, что ничего не изменится? Это нелюбовь к себе. По пунктам даю, всё подробно. И теперь скажите, что вы этого не знали, или не слышали. Хуже всего, когда человек нужную и полезную информацию пропускает мимо себя, а вредную для себя начинает мусолить, переваривать и так далее.

Это всё зависит от внутреннего состояния человека. если внутренняя среда обитания грязная, негативная, то это ваш магнит – и этот магнит будет притягивать подобное из внешнего мира жизни к вам, в вашу жизнь, что попало, и самое негативное, и самое страшное. Значит, следующий пункт – начните чистить своё внутреннее пространство – мысли, эмоции, чувства. Без этого будете вечно недовольны, то, то не так, то другое не так. Полюбите себя и сделайте генеральную уборку внутри себя, очистите свой внутренний мир жизни от паразитов, токсинов и шлаков негативного проявления.

Смотрите, не так уж сложно начать любить себя через действия, вот это есть ваша работа над собой, приложение собственных сил. Действия, действия, действия. Например, всё, с сегодняшнего дня перестаю перемалывать весь негатив, который слышу в информациях. Да, закрыться от негативных информаций полностью не получится, а вот перемалывать всё это в своей голове мысленно, и тем более передавать дальше этот негатив – получится. Как? Не принимать участие в таких разговорах и дебатах. От того, что вы поучаствуете, вы ничего в этой ситуации не измените, а только добавите себе ещё кармических проработок. Не надоело?

Вот здесь нужна бдительность. Люди, будьте бдительны, охраняйте свои личные границы, чтобы, как говорят, муха не пролетела. Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Аминь. Мы вам дали рекомендации, а вот следовать им или нет решать вам. Свобода Воли, Свобода Выбора дана каждому существу на Земле, и не только. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.