Сен Жермен 19.11.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 196 | Комментариев: 0

Итак, море информации, которую вы получаете постоянно, не даёт тех знаний, которые бы помогли вам расставить всё на свои места в своей жизни. Порой информация бывает весьма противоречивой. Как же человеку не утонуть в этом информационном море, а всё-таки уметь в ней разбираться, чтобы быть на плаву жизни.

Во-первых, не нужно слушать или читать всё подряд. Во-вторых, умейте определить, что вас именно интересует, и в-третьих, не зависать надолго в интернете, в поисках того, что бы вам хотелось почитать или послушать. Ваш запрос, чего бы вы хотели услышан Сверху, и как только вы начинаете поиски, вам уже идёт нужная для вас тема, не отмахивайтесь от неё. Потому что, чем больше вы «листаете» интернет, тем больше создаёте напряжение у себя в голове. Научитесь читать знаки, которые вам идут.

Если ваша гордыня не возвеличена вами, вы будете замечать, как быстро к вам проходят ваши заказы, заявки. Этот результат будет вас радовать. а вот, если гордыня рулит в вашей жизни, то вы будете отмахиваться и от одного, и от другого, и ваше недовольство поглотит вас. Сейчас человек становится очень чувствителен к энергетическим проявлениям к нему. И те энергии, которые он в себе поднимает, тоже он это явно чувствует. И если это энергии беспокойства, недовольства, претензий, то он будет в этих энергиях, как в аквариуме рыбка, плавать. Но не на поверхности, а внутри. В этом ничего хорошего тогда для человека не предвидится.

Осторожно нужно обращаться с энергиями, и с негативными, и с позитивными в том числе. Никогда не знаете, как могут обернуться для человека не контролируемые им энергии. это, как тайфун может накрыть сразу, или как зной, вот такое ещё сравнение, будете внутри этого удушья, дышать нечем будет, будет такое состояние, что не хватает воздуха. Обратите на себя внимание, в какой момент, что вы думали и говорили, как эмоционировали, и что получили, как результат.

Сейчас вам за собой нужен глаз, да глаз. Как в про детей говорите, что за ними нужен глаз, да глаз, чтобы чего-нибудь не натворили. Так вот, ваши эмоции и есть ваши дети, за которыми нужно вести контроль и отслеживать их, как сторонний наблюдатель. Сейчас это очень актуально, поэтому и напоминаем вам. В связи с активностью энергетики планет, люди будут очень чувствительны к их изменениям. Раньше это говорили о метеозависимости. Теперь дела обстоят вот таким образом.

Наблюдение, наблюдение и наблюдение за собой, за своей реакцией на окружающую действительность. И как бы, что ни происходило – сохраняйте адекватность. Неважно, ответили вы человеку или нет на его выпад в вашу сторону, главное здесь, какой в этом смысл. И если даже вы не ответили, это будет гораздо полезнее для вас. Это маленькие дети драчуны, у них всё происходит молниеносно, вот уже и подрались. Люди постарше уже имеют некую осознанность и адекватность. Так вот, с годами эту осознанность и адекватность нужно развивать и укреплять. Когда человек укреплён, его не возможно достать ни с каких сторон. Он как удав – толстокожий. Вот это самая лучшая защита.

Мир меняется сейчас стремительно, и чтобы успеть вписываться в эти изменения нужно сохранять спокойствие, быть адекватным и осознанным. Тогда вам никакая буря не страшна. Не думайте о том, кому сейчас больше всего достаётся, что это бедные люди. Не бедные, для них сейчас такая задача такая устоять в своих противодействиях друг с другом. Такие у них задачи. И вы не вправе делить мир на белое и чёрное, на плохое и хорошее, просто – каждому своё. Умейте сохранять выдержку в любой жизненной ситуации, какой бы ужасной вам она не казалась. Пройдите свои испытания достойно, хватит оглядываться на других и непомерно жалеть других. Просто помните – каждому своё. Аминь. главное сохраняйте адекватность, спокойствие и осознанность. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.