Сен Жермен 12.11.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 152 | Комментариев: 0

Мы работаем не за благодарность людей, а потому что это дело нашей жизни Земной. Да мы тоже живём Земной жизнью, но более Высокого Плана и наша задача помогать людям достичь этого плана, или хотя бы приблизиться к нему.

Так вот, мы вам дали постановку задачи вашей на Земле – работать не за благодарность кого-либо по отношению к вам лично, не выделять ваши заслуги и не светить ими. Это всё проявление эго человека, чтобы все увидели и оценили. И для многих людей, это становится смыслом жизни на Земле. Человек к этой своей цели идёт одержимо, не задумываясь о последствиях этой одержимости.

Такой человек не видит больше ничего вокруг себя, не видит красок жизни, не видит её очарование, что просто жить, это намного важнее, чем какая-либо одержимость своей мечтой. Когда человек просто живёт и делает то, что ему ближе, приятнее, что отзывается в его Душе, он свободен внутренне от всех и вся. Он отдельное государство, личность в хорошем смысле этого слова. Вот пусть такое проживание входит в вашу привычку в жизни – независимость ни от кого, и ни от чего.

Скорее всего многие сейчас не очень понимают смысл этих слов, и они в недоумении. Для этого им нужно пересмотреть ценности жизни, в которые они вкладывают свои смыслы. По старинке жить не получится, Мир меняется, и вы, как часть этого Мира меняетесь, и нет смысла сопротивляться этому процессу, разрушите себя. Потому что Мир идёт в одну сторону, в сторону эволюции, а вы оказываете этому сопротивление и идёте совершенно в другую сторону, можно сказать из вредности, не хочу и всё тут.

Структура жизни меняется, меняются ценности жизни, и если вы человек здравомыслящий, то вы понимаете, что сопротивляться эволюционному потоку движения, это есть разрушение себя. вот такое Знание должно вам дать тему для размышления. Вам дали жизнь и ваша первоочередная задача – сохранить свою жизнь, и не просто сохранить, а довести её до совершенства на своём уровне жизни.

Все заняты рассуждениями по поводу кто прав, кто виноват, кто кого обманул, подставил, обокрал и так далее… это всё иллюзии жизни, и они никогда не дадут человеку достичь совершенства. Хотя достигают в этом плане негативного совершенства – про всех всё знаю и могу вам всё рассказать. Вот здесь человек выпадает из реальности своей жизни. надо не про всех всё знать, а надо знать про себя, что на данном этапе жизни мне нужно делать, чтобы не скатиться на самое дно жизни.

Подсказываем и направляем вас – займитесь собой. Отпустите всё, что даёт вам возможность быть «интересным» и «подкованным» человеком по поводу жизни других людей. Это не тот путь по которому надо идти. На своём уровне жизни научитесь быть профессионалом, и не надо искусственно привлекать в свою жизнь людей, чтобы «блеснуть» всезнайством. Это путь в никуда.

По сути каждый из вас уникален в своём роде. Вот эту уникальность и нужно развивать, и кому будет интересно и полезно, что-то перенять от вас, то такие люди появятся в вашем окружении жизни. хочу сказать, что зависимость сыграет злую шутку с человеком. Когда не будет публики, и некому будет показывать своё всезнайство, то такой человек попадает в зону отчуждения, и чувствует себя одиноким и никому не нужным. И опять пойдёт по кругу – не оценили, и не благодарные.

 Всё искусственное, наносное, оно не долговечно. Лучше научитесь жить естественно, согласно со своими внутренними потребностями Души, и тогда ни одиночество, ни уныние вас никогда не одолеют. Очень нам хочется, чтобы каждый из вас научился жить легко, без сопротивления потоку жизни. Благодарите, благодарите, что у вас в жизни происходит, это пришло в вашу жизнь, чтобы чему-то вас научить. Благодарите. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.