Сен Жермен 08.11.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 176 | Комментариев: 0

Смолоду береги честь. Такая есть поговорка, и очень мудрая поговорка. Применимо к сегодняшнему Времени, это означает, что сохраняй адекватность и трезвость мышления, не поддавайся на уловки тёмных сил, которые всегда оправдывают и обеляют одних и оговаривают других. Вот здесь и пригодится изречение – береги честь смолоду. Будь честным с самим собой прежде всего.

Пока ещё людям неведомо то, что быть честным с самим собой, это значит, иметь своё мнение на всё, что происходит вокруг человека, и внутри человека. Я вас подвожу к тому, чтобы не осуждать и себя и других. Коллективное сознание складывается из вашего сознания, и сознания каждого из вас. Но у многих людей их сознание спит. И таких людей легко поймать в сети манипуляторов. Очень удобный материал, лепи всё, что пожелаешь.

И сфера сознания людей Земли никак не может стать однородной и подняться на более высокий уровень. Сразу видно человека, у которого высокий уровень сознания и человека, у которого низкий уровень сознания. Человек с высоким уровнем сознания умеет видеть, анализировать, сопоставлять без осуждения того, что происходит вокруг него. Потому что и внутри у него, в его внутреннем пространстве жизни всё структурировано, и он осознанно относится и к тому, что делает, и к тому, что говорит.

Человек с низким уровнем сознания, по большому счёту сплетник. Он одни сплетни передаёт другим, и сплетни этих других передаёт третьим лицам. Это, как мельница, которой всё равно, что молоть. У таких людей на устах только осуждения других людей и высказывание недовольства. Такой человек не занят наведением порядка внутри себя, ему недосуг, времени на это не хватает. А поговорить? И это поговорить, потешить своё самолюбие и своё эго стоит на первом месте. Вот и представьте, чем заполняется Энергетическая Сфера и Пространство Коллективного Сознания людей. Как говорят, всем, чем попало, а не тем, чем необходимо для помощи своей планете.

Чем больше негатива в Сфере Сознания людей Земли, тем тяжелее чувствуется проживание на этом плане. И снова люди жалуются, как тяжело живётся. Но никак не возьмут в толк, что сами создают эту тяжесть в своей жизни. никто не приходит и ничего для вас плохого не делает, вы каждый сам в ответе за всё. Постоянно мы об этом говорим, и будем говорить, может быть ещё кто-то, да услышит наши слова.

Экономика Земли, или лучше сказать Экономика жизни людей сейчас претерпевает колоссальные изменения. И всё это идёт со скрипом, тяжело от того, что создаётся стопор сознанием людей. Кого будете винить в том, что вдруг наступит голод, нечего будет есть, пить? А вот теперь, задумайтесь. Если хотите помочь в этом плане, станьте здравомыслящим и не повторяйте негатив о том, в чём не разбираетесь и не понимаете.

Самое лучшее заняться своими непосредственными обязанностями и перестать изливать негатив. ничего больше делать не надо, а всего лишь на всего заняться своими обязанностями, направленными на созидание, развитие и создание изобилия. Свет может дать такое состояние. В Свете всё хорошо и быстро растёт и развивается, начинайте этот Свет излучать внутри себя, вокруг себя и чем дальше, тем лучше. Вот тогда и Коллективное Сознание Сферы Пространства людей быстро придёт в состояние Высоких Вибраций. Высокие Вибрации – это и есть Свет. Свет более Высокого Уровня Жизни.

Это и лёгкость проживания, и радость жизни, это и удовлетворение собой и всеми. Вот в чём ваша первоочередная задача – не надо бороться с Тьмой, дайте больше Света и Свет поглотит Тьму, растворив её. Самая сильная энергия, это Энергия Света. Создайте её внутри себя и поделитесь с Пространством. Тогда вы – человек Творец, а не разрушитель. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.