Святой Василий Блаженный 06.11.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 220 | Комментариев: 0

Значение данного периода жизни Земли никто из людей даже не сможет оценить, потому что не хватает знаний. А вот рассуждать со своего приземлённого уровня знаний не получится. Даже не старайтесь, вы будете далеки о Истины. Вот по этому поводу и поговорим сегодня.

Повод очень серьёзный, чтобы этот пласт поднимать для освещения. Когда человек не понимает суть ситуации, он будет её рассматривать в своём ракурсе близ лежащего видения. Это то, что физически видит человек, всё происходящее вокруг него. Но такое видение никогда не даст точности определения самого процесса. Не старайтесь это даже делать, это всё будет иллюзорное видение и понимание.

Очень хорошо даёт видение и понимание с Уровня Души. Для многих, это не понимаемо, а я даю информацию для тех, кто уже кое в чём начинает разбираться и понимать. Когда говорю, с Уровня Души, это значит, что любую ситуацию, любой объект, любого человека можно рассмотреть, увидеть и прочувствовать с Уровня Души. Такой уровень человек может достичь, если будет методично, целенаправленно изо дня в день учить себя оценивать всё вокруг не со своего уровня видения и чувствования.

Такое открывается, когда вы изучаете данные информации, я говорю об этих информациях, принимаете, размышляете, анализируете их, применительно к себе. Ищите свои огрехи в жизни, принимаете их, анализируете и делаете обобщающие объективные выводы, с позиции – чему меня эта ситуация учит. Лично меня, а не другого человека, и не оправдываете себя ни в чём, не находите себе оправдания в вашем действии. А говорите объективно, как есть, как взгляд со стороны, что я сделал так, потому что на тот момент понимал так.

Делаете работу над ошибками, принимаете это к сведению. И анализируете, а как надо было поступить с уровня Знаний Законов Абсолюта. Вот такая работа намного быстрее вас приблизит к пониманию себя изнутри, и ощущению всего, что с вами происходит в жизни, именно с Уровня Души. Это, конечно, очень кропотливая работа, но если вы пойдёте в своей жизни таким путём, то перестанете искать виноватых. И жить вам станет легче и интереснее.

И тогда то, что происходит вокруг вас волшебным образом начнёт выправляться. Внутри вас будет структурированный порядок и этот же порядок начнёт складываться и вокруг вас. Это очень интересно наблюдать человеку. И когда всё вокруг происходящее начинает восприниматься человеком, как его рукотворное проявление, вот тут уже будет большая победа над своей неграмотностью и невежеством. Потому что, всё что происходит вокруг каждого человека связано с его деятельностью внутри себя. И вы за это в ответе.

И вот, когда происходят события в Мире, наподобие сегодняшних, глобальных событий перехода планеты Земля в иное, более высокое состояние, измерение, как хотите называйте, жизни, то, всё то, о чём я поведал в информации и определит для человека то, в какой обстановке он окажется на физическом уровне жизни. Что вокруг него будет происходить. И никто в этом не будет виноват, вам некого будет обвинять.

Да, процессы идут жёсткие. Но для того вам и давались Знания, чтобы, попав в такой процесс жизни, можно было бы жить достойно. Все из вас знают, что наступил на Земле Ледниковый Период, Земля перешла в такое Измерение Жизни, и самые не приспособленные к жизни в Новых Энергиях и Вибрациях ушли из физической жизни Земли. Мамонты вымерли, вы так это говорите.

Так вот, теперь задумайтесь, что может происходить с теми, кто не готов войти в Новые Вибрации Земли, кто не подготовлен к ним и не сможет адаптироваться? Вот, открываем вам Знания, чтобы вы не искали виноватых, их просто нет. Начинайте думать, как помочь себе самому, вот это будет самое действенное для вас каждого. Аминь. Мы ничего никогда не говорим зря. На всё Воля Божья. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.