Святой Василий Блаженный 23.10.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 107 | Комментариев: 0

Неизвестность пугает людей. Это самый ярый страх, который может нанести человеку непоправимые потери в здоровье. Человек сжимается в комок только от одной мысли, что может произойти что-то, что он не сможет контролировать. Вот об этом сегодня и поговорим.

Вы спокойны всегда, когда вы контролируете события в своей жизни. Вы это видите и физическим зрением, и знаете точно, что это так, потому что сами в этом принимали участие. Но, когда вы чего-то не знаете, не понимаете, а только можете предполагать, это даёт человеку неустойчивое проживание, и человек подобен листку, который летает то в одну сторону, то в другую, куда ветер подует.

Почему я опять возвращаюсь к системе манипуляций людьми. Так человека легко сбить с толку, когда он ещё и не грамотен, то подвержен влечению авторитетным людям, я им могу доверять. А вот, Новое Время говорит, доверяйте только себе, на основании Законов Абсолюта, это не подведёт никогда. Уже пора начать доверять себе, имея базовую систему Знаний. Даже в сказках об этом говорится. Вспомните, и вам многое станет ясно.

Система ценностей претерпевает изменения. Поэтому, это надо не только принять, но и делать так. Если говорят, что ценное сейчас, самому быть грамотному, не доверяя суждениям других. Каждый судит и рассуждает со своей системы ценностей. Послушайте, что говорят люди, и вы увидите у кого какая система ценностей превалирует. Вот и весь сказ.

Чтобы не выглядеть последним отморозком в глазах людей держите нейтралитет. Лучше не сказать нечто и не нажить себе врагов, молчание золото. Не зря сказано: «Не мечите бисер перед свиньями». Это очень хорошо расшифровывает то, что не надо кидать к ногам людей то, что ценно для вас, другие это могут не оценить и тем более понять. Лучше системы ценностей рассматривать в кругу людей, которые с пониманием и благоговением к этому относятся.

Вот, тишина, задумайтесь и не кичитесь своими знаниями, если люди вас не просят об этом рассказывать, даже, если вы видите в этом жизненную необходимость. Вспомните Закон Абсолюта – Свобода Воли, Свобода Выбора. Держитесь его в жизни и будет вам счастье. Не время кого-то в чём-то убеждать, это старая ценность жизни, и она уже не работает. Зачем же в то, что не работает вкладывать свою энергию? Это пустое дело, оно не принесёт вам пользы, а навредить может. Подумайте почему.

Сейчас каждый человек просто обязан заниматься своим самообразованием в плане изучения Законов Жизни. Все практически говорят, что физические законы в жизни Земли не работают. Начните изучать Духовные Законы, они работают. В этом уже большинство людей убедились, о вот, как-то это поддерживать в своей жизни не спешат. Пока это не придёт в жизнь каждого человека, много будет обиженных, оскорблённых, униженных. Никто не сможет спасти человека от него самого. И человек только тогда обращается к Богу, Господи, помоги, когда испробовал все средства помощи себе.

Но опять же, Господи, помоги. А как? Никто не понимает толком. Бог помогает людям через людей. Так вот, сколько человеку шла информация – начните жить по Законам Абсолюта, изучайте, применяйте эти Законы. Человек это отметал, не учите меня жить. И пришла точка невозврата, и тогда вспоминают про Бога. Новая Ценность Жизни: Помощь идёт тем, кто вкладывается в себя: изучает Законы Жизни, разбирает ситуации, в которых он оказывается, и задаёт себе вопрос – чему эта ситуация меня учит. И вот так через научение себя идёт по жизни, решая одну ситуацию за другой, а не разглагольствует, что всё плохо, и я самый бедный и несчастный. Аминь. Думайте, начинайте учиться, вкладывайтесь в себя. Станьте Светочем Жизни, и будет вам СЧАСТЬЕ. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.