Октябрь 2022 — концентрация

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 140 | Комментариев: 0

В сентябре много чего произошло. И мобилизация, и референдум, и подрыв газопровода. Хроники предупреждали держаться крепче. Что же нам приготовил октябрь? Читайте «Октябрь 2022 — концентрация. Послание Хроник Акаши.»

Приобрести мою книгу «Хроники Акаши: реализация предназначения. Знания, дарующие счастье» вы можете здесь.

Ирина Шайн: Какие энергии придут в октябре 2022 года?

Хранители: Придут энергии на действие, когда засучиваешь рукава и энергично берешься за дело. Вас может переполнять эта энергия, может даже сотрясать жажда деятельности. Той деятельности, которая может в порыве даже неожиданно разрушить, чтобы достичь своих целей. Этой энергией нужно уметь управлять.

Ирина Шайн: Есть ли у этой энергии нюансы?

Хранители:  Есть. Этот порыв, запал может быть настолько велик, что вы не увидите подводных камней или возник ощущение, что все будет под контролем. Не всегда это будет так. Можно впасть в иллюзию, что вы все держите в руках. Однако порыв что-то сделать будет настолько велик, что можно не удержать это действие в заявленных рамках. Вы можете думать о каком-то конкретном результате. Но вы можете получить их сразу несколько, взаимно противоположных.

Ирина Шайн: И как этого не допустить?

Хранители:  Сконцентрироваться на одном конкретном результате. Постоянно держать его у себя в голове. Тогда энергия примет очертания именно этого результата. Излишки энергии будут отброшены. Если вы будете небрежны, то получите головную боль от веера результатов. Дело может расползтись по сторонам, в нем могут поучаствовать случайные или нежелательные персоны, и возникнет множество мелких результатов, которые обнулят или урежут нужный.

Ирина Шайн: Что вы посоветуете в этом случае?

Хранители:  Найти тех, у кого получается держать в голове нужный результат. Либо устроить мозговой штурм, как получить один результат, а не множество. Либо смотреть, как делают другие. Если у вас нет подобного опыта, найти тех, у кого он есть.

Ирина Шайн: Придут еще какие-либо энергии?

Хранители:  Да. Эту энергию можно назвать энергией бурения, когда в вас будут ввинчиваться какие-то новые представления. Можно сказать даже новые законы. Это будет происходить чуть ли не на квантовом уровне. Кто-то эти законы или правила примет, кто-то отвергнет. Последних будет меньшинство, но они будут.

Ирина Шайн: Что это за новые законы?

Хранители:  Ответственности. Понимания, что каждый ваш поступок имеет значение. Что ваши действия значимы. Это всегда было, но раньше позволялось, можно так сказать, манкировать ответственностью. Сейчас нет.

Ирина Шайн: В чем это будет выражаться?

Хранители:  Мгновенный ответ пространства, Вселенной на ваши поступки.

Ирина Шайн: Я слышала, что этот мгновенный ответ не сейчас начался, а уже был какое-то время?

Хранители:  Да.

Ирина Шайн: Почему вы даете эту информацию только сейчас?

Хранители:  Уже не получится ее замалчивать или обходить стороной. Это как молоко разливается из пакета на стол. Невозможно не заметить, правда. Так и тут.

Ирина Шайн: Почему вы ее замалчивали?

Хранители:  Потому что любая информация в широкий круг приходит в свое время. Тебе ли не знать. Потому что многие спрашивают, что происходит. Вот это и происходит.

Ирина Шайн: Как вести себя людям в октябре?

Хранители:  Осознавать, что происходит в их жизни, и какие реакции эти события у них вызывают. И мудро решать, что делать. Не с набегу, в истерике, на эмоциях, а сначала успокоиться, прийти в себя, нащупать свою опору, потом решать.

Ирина Шайн: Чем хорошо людям заниматься в этом месяце?

Хранители: Лучше всего меньше говорить, даже молчать. Каждое слово имеет свой смысл. Сказанное в этом месяце может мгновенно и множество раз потом вам аукнуться. Эффект эха. Поэтому в этом месяце, прежде чем говорить, тщательно выверяйте слова и те смыслы, которые они несут. Это супер важно в этом месяце. Ваши слова запомнят, запишут, выбьют, зафиксируют.

Это касается любой стороны жизни. Это будет работать в личных отношениях, в рабочих отношениях, в бизнесе.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в октябре особое внимание?

Хранители: Да. На то, какой след вы оставляете в пространстве. Вы довольны этим? Сейчас ваши следы будут в нем высекаться.

Ирина Шайн: Что хорошо делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители: Больше улыбок, больше веселых и радостных моментов. Празднуйте жизнь. Живите.

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще?

Хранители: Да. У вас есть писатель Николай Островский. Помните? Жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Пришла пора начинать жить так, чтобы вы собой гордились, если до сих пор это ощущение от вас ускользало.

Ирина Шайн: Спасибо.