Сен Жермен, Эль Мория 22.05.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 167 | Комментариев: 0

Время бежит безвозвратно, его ни догнать не возможно, ни перегнать. Самое лучшее, что вы можете сделать, и это нужно делать, это идти в ногу со Временем. А сейчас идёт Время Перемен, вот и идите в ногу с этим Временем, меняя себя, своё внутреннее состояние, своё мышление.

Поговорим сейчас о мышлении вашем. Как человек мыслит, так он и живёт. В основном сейчас люди зациклились на осуждении других. Они попали в какие-то не благостные ситуации, а виноваты в этом другие. Так вот, запомните, каждый из вас оказывается в том месте и в то время, которое необходимо для его отработки своих долгов. Все знают, что попробуй не отдать долг в банк, и тебе за это будет, поэтому гасят долги по кредитам, не взирая ни на что.

Так же и в жизни. вы задолжали где-то во Времени, может в прошлом, может в настоящем. Пришло Время платить по счетам, долги свои кармические возвращать, но вышла неувязочка, человек не готов. Не готов в том, что не понимает, за что ему это и пускается в осуждение всех и вся, кто в этой ситуации участвует, кто к ней причастен. Это самая большая и грубая ошибка. Люди не могут обижаться особенно, сейчас на нехватку информации о действительном своём жизнепроживании, особенно в это переходное Время Перемен. Но почитать, принять и осознать эту информацию не хотят. Потому что тогда надо будет искать корни всех своих проблем в себе. Не все готовы к такого рода работе.

Откроем один секрет. Верите вы в это или нет, это всё существует и работает. долги надо всегда возвращать, а иначе Душа не сможет завершить все свои земные воплощения, если по времени хоть чего-то не будет хватать. Это создаёт в жизни людей большие трудности. Получается, человек будет бороться с несправедливостью, а по сути он будет бороться сам с собой и против себя. Такая борьба не принесёт успеха, а ещё больше добавит в жизнь человека хаос и неразбериху. Поэтому такая задача стоит перед каждым из вас, разобраться зачем и почему в вашу жизнь приходит то одно, то другое со знаком минус, и вы оказываетесь не там, где хотите, и получаете не то, что хотите.

Пришло Время задуматься по этому поводу. Вселенной по большому счёту всё равно, что вы по этому поводу думаете, принимаете, или нет, для неё важны действия человека, его размышления по этому поводу. Размышление, мышление … Здоровое мышление создаёт в жизни человека здоровье 100% всех его сфер жизни. Вы же не любите слушать бредни пьяного человека, или наркомана под дозой. Здесь в данном случае мышление отсутствует. Вот и примените это к себе в своей жизни.

Поэтому мы всегда говорим – нужен трезвый подход к жизни. трезвее не бывает, если человек начинает размышлять по поводу себя: как я живу, что я делаю, почему такое в моей жизни происходит, и много ещё чего можно себе задать, как вопросы. Ответы на всё это могут приходить, когда человек действительно хочет в этом разобраться, чтобы помочь себе. Не будьте сторонним наблюдателем этого, а примите самое активное участие в рассмотрении этих вопросов, а затем и в решении их.

Стремление многих гасится слабостью Духа, неуверенностью в себе, низкой самооценкой: да что я могу, от меня ничего не зависит, и так далее. Давайте разберёмся. Во-первых, от вас зависит всё в вашей жизни, и во-вторых, и в-третьих тоже. Примите это, и говорите себе всегда, всё в моей жизни зависит от меня. И при этом знайте, что внутри, то и снаружи. Что у вас внутри? Всё клокочет от несправедливости, от отношения людей к вам не подобающим образом?

Ищите, где вы осуждаете и мир, и людей. Пора переходить к радикальным мерам, отсечь это из своей жизни. Просто перестать осуждать неважно что и не важно кого, просто перестать это делать. И пусть у вас внутри создаётся благостная среда обитания, и потом что внутри, то будет и снаружи вас. Ситуации не благостные перестанут вас долбать. Это проверено другими людьми. А вы что, не хотите быть счастливыми и благостными? Вы же хотите, чтобы другие к вам были с благими намерениями. Начните к себе так относиться, и создайте благо внутри себя. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Вовеки веков! Аминь. Закон Бумеранга работает, что отправляете, то и получаете, другого не дано.