Сен Жермен, Эль Мория 14.05.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 159 | Комментариев: 0

Стремление к лучшему всегда присутствовало в людях, и присутствует по сей день. Только ваше стремление к лучшему, это стремление к материальным благам и изобилию, чтобы всё было и было в неограниченных количествах, а на меньшее вы не согласны.

Начнём с того, что это изобилие должно присутствовать внутри вас. И не материальное изобилие, а чувственное, ощущения ваши, вот показатель того, что я живу в изобилии. Вот, когда человек внутри чувствует радость, счастье, удовлетворение, вот это и есть истинное изобилие. Когда есть такое ощущение внутри, человек спокоен, не паникует, не суетится, не злится. Он в здравом уме, чётко знает, что хочет в жизни. начинает себе строить планы, анализирует, как он эти планы будет претворять в жизнь. И вот они цели, к которым будет стремиться человек.

Многие сейчас сразу всё переводят на материальный план. Нет средств, чтобы погасить ипотеку, кредиты замучили, и нет спокойствия, счастья, радости, а есть хаос в мыслях и растерянность, как со всем этим справиться. Чем больше вы будете нервничать и психовать, тем ещё больше будете создавать внутри себя хаос, неразбериху. И естественно золотое зерно мысли можете упустить, а это импульс, идущий от Души.

Самое интересное, что люди сами себе создают препятствия, своими необдуманными действиями и поступками, а потом не знают, как это всё изменить и исправить. Когда у человека какие-то мысли по поводу того, где взять денег на то или иное, сразу приходит в голову мысль – кредит, и все проблемы будут решены. И вот тут начинается самое интересное. Вы этим создали себе в жизни препятствие, которое впоследствии будете упорно преодолевать.

Это происходит чаще всего из-за того, что не анализировали весь сценарий взятия кредита, и попали в ловушку собственной беспечности. Это не у всех, а у большинства так получается. То есть, люди видят выход из всех материальных своих затруднений в кредитах. Взял кредит и радуйся жизни. А получается наоборот. Мы уже не раз давали информацию по этому поводу. А стоит задуматься, почему у вас, всё-таки случилась такая ситуация, что нужны деньги на то или иное.

Ведь не просто так вам жизнь показывает на этом плане, что вы что-то делаете не так, и через недостаток денежных средств идёт вам знак Свыше. Учитесь читать эти знаки. А раз, что-то вы делаете не так, то стоит сесть и подумать, в чём причина. От причины всё идёт к следствию, причинно-следственную связь никто не отменял. Это как цепочка, одно цепляет другое, цепляет третье и так далее и получается неразбериха в жизни человека.

Надо это всё просмотреть, это не голословно, а за этим кроется Истина. Научитесь себе отказывать в том, о чём потом будете жалеть. Вы увидите, что этот отказ будет не от главного, насущного, а совсем от другого, которое возможно вам и не надо, но вот так накрутили себя, что без этого не представляете, как жить. Люди не умеют себя ограничивать. Научитесь ограничивать свои потребности, если от чего-то можно отказаться, отказывайтесь, если без чего-то обойтись, обходитесь.

Жизнь даёт испытания на трезвый подход человека к жизни, чаще всего люди это испытание не проходят. Потому что не можете с кем-то договориться, найти общий язык, и всё, беру ипотеку и ухожу от вас. Или ещё что-то такое подобного рода. Понаблюдайте, как вы принимаете решения. Всё не могу больше терпеть, и раз – вы уже сделали нечто, о чём потом будете жалеть. Здесь имеется в виду ситуация с деньгами, потому что в других ситуациях и надо делать резкий шаг, что-то резко обрубить в своей жизни.

Больше всего страдают люди от недостатка денег, потому что слишком много надежд возлагают на это, вот были бы деньги … и тогда … А денег вам не дают, потому что надо что-то в себе проработать, чтобы их заработать. Все ваши жизненные испытания тесно связаны друг с другом. Не умеете справиться с собой в эмоциональном плане, получаете здесь испытания, не умеете договориться с кем-то, получаете здесь и всё это несёт в себе одну цель, применяйте Знания для жизни своей, выравнивайте все грани своей жизни, и тогда материальный план тоже выровняется, всё в жизни взаимосвязано между собой. Всё в одном и всё во всём. Без применения знаний будете плутать в лабиринтах жизни беспросветно и главное безрезультатно. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. А вот Душа ваша вас выведет из этих лабиринтов, доверьтесь ей.