Сен Жермен, Эль Мория 30.04.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 185 | Комментариев: 0

Очень важно в данный момент Времени Жизни на Земле иметь хорошую энергетическую наполненность, устойчивость и внутреннее состояние Света. Это не напыщенные слова, а слова трезвого подхода к Жизни.

Итак, трезвый подход к жизни очень важен особенно сейчас и здесь на уровне жизни каждого человека. Трезвый подход, это осознанный подход к тем событиям или к людям, которые вас окружают. Потому что в связи с тем, что такой хаос искусственно наращиваемый будет выбивать людей из состояния равновесия. Очень многие люди будут просто «взрываться» изнутри от переполняющих их эмоций. Что бы ни происходило сохраняйте спокойствие, нечего «дарить» кому попало свою энергию, и потом пластаться, стараясь себя восстановить и привести в Божий вид.

Божий вид, здесь, состояние адеквата, спокойствия, умения творить, имея в себе силы. Мы не говорим о том, что какие-то люди хороши, а какие-то нет. Сейчас как будто бы схлёстываются люди друг с другом для отработки своих зависимостей, как характерных черт характера, проявляя которые вы опять наступаете на свои любимые грабли.

Вот, чтобы этого не было, напоминайте себе о том, что не суди, да не судим будешь. Вы же знаете Закон Зеркала, все Законы Абсолюта незыблемы. Напоминаем вам ещё раз, не отпихивайте от себя эти Законы, а примеряйте, где я накосячил опять, спрашивайте себя. Это очень полезное занятие, не гнобить и не критиковать себя и других, а по поводу себя увидеть свои огрехи, то есть не укреплённые, свои слабые стороны. Не для красного словца это говорим, а для того, чтобы вы могли заделать брешь в своей защите, проявляя себя согласно Законам Жизни.

Постоянно говорим о соблюдении Законов Жизни, но люди, как будто это не слышат, или не хотят слышать, зацикливаясь на своих обидах и претензиях к другим. Враньё крупномасштабное процветает сейчас в мире жизни людей. Так не уподобляйтесь этому, не ввязывайтесь в противостояние этому. Потому что это всё уходит, поднимаясь всё больше и больше в жизни людей. Так должно быть, чем больше это поднимется, тем больше уйдёт, а вы не тормозите этот процесс.

 Как можно вам посоветовать прожить легче этот период жизни вашей. Во-первых, не трепыхать от возмущения, а наоборот себе сказать, ого как оно оказывается бывает. Включить свою адекватность и трезвость, потому что личины людей открываются по полной. А если в оказываетесь рядом с такими людьми или в таких ситуациях, не ропщите и не возмущайтесь. А научитесь видеть, вот оно как бывает оказывается, и снимите напряжение внутреннее тем, что благодарите Бога, что не вы на месте тех людей оказались. Чаще благодарить в неудобных для вас ситуациях, так будет больше толку для вас, разумеется.

Ох, как трудно быть благодарным в ситуациях, которые не по вашему намерению и пониманию к вам приходят. Но в том и фишка, уметь сказать за плохое, по вашему мнению, благодарю. Как говорится, язык не отвалится, а вот, если Эго зашкаливает, то язык становится просто деревянным. Трудно многим начать понимать и осознавать вот в таком ракурсе. Очень жаль. Гордыня не даёт возможности быть гибким человеком.

А измениться к ситуации надо, это в вашей власти. Многие хотят, чтобы другие менялись, а в этом нет никакого смысла. Если вы для себя не сделаете доброе дело, не измените своё понимание, принятие ситуации, то ведь ваша жизнь станет невыносимо тяжёлой. Это и есть негибкость и нелюбовь к себе, прежде всего к себе.

Можно по этому поводу много говорить, а воз и ныне будет там, пока вы не очнётесь от сна дремучего. Да такое тоже бывает, многие люди живут, как во сне, не понимая, что и как надо делать, чтобы их жизнь поменялась к лучшему. В чужом глазу соринку видят, а в своём бревно проглядели. Это образное выражение, как нельзя лучше показывает ситуации в жизни людей. Ну вот, мы информацию дали к размышлению, а уж вы к ней сами подтягивайтесь, с нашей стороны не оказывается никакого давления на людей. Быть счастливым, живя Законами Абсолюта, это дело добровольное. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.