Сен Жермен 21.04.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 158 | Комментариев: 0

Ваши обязанности – это состояние вашего внутреннего принятия себя. А вот, обязаловка, это внутреннее непринятие того, что от вас ждут, или чего вам делать не хочется. И здесь очень многое зависит от самого человека, как он буде то или иное воспринимать, как обязаловку, или как обязанность.

Вот мы об этом сегодня и поговорим. Странное дело, но многие из вас хотят всю жизнь прожить, как в детстве. Родители вечно напоминают, что надо сделать, когда сделать и так далее. И уже тогда ребёнок воспринимает это как обязаловку, и старается от этого увильнуть. Сейчас много говорится об осознанности, это для взрослых, дети ещё не вполне осознают свою жизнь. На то они и дети, они ещё не подошли к тому возрасту, когда эти осознанности включаются. В полную меру включается осознанность где-то в 21 год, хотя считается, что 18 лет, это совершеннолетие, да, это так, но осознанность этого совершеннолетия включается в 21 год.

Редко, когда эта осознанность начинает людьми осознаваться. Проще жить и говорить, что я не понимаю, что происходит, и что мне надо делать. Многие взрослые специально расписываются в такой своей неосознанности в жизни, чтобы не нести за себя ответственность. Страшно подумать, если дети детского сада начнут управлять этим детским садом. Что будет? Вот то то и оно. Постепенно люди входят в осознанность в своей жизни, нарабатывая жизненный опыт, отслеживая это.

Если не будете отслеживать свой жизненный опыт, то не научитесь им пользоваться, то будете жить не осознавая, почему-то одно, то другое происходит в вашей жизни. знаете, такой будет день сурка, застревание, так что-ли лучше сказать в одном моменте проживания. И пока не придёт осознание будете топтаться на месте. Вот, как-то так грустно получается в жизни людей.

Что же надо делать, чтобы не было так грустно. Во-первых, применять данные Знания, как руководство в своей жизни. во-вторых, отслеживать то, что делаете, и что получаете, как опыт. А в-третьих, что без первого и второго пункта ваша жизнь будет бессмысленна. Это, конечно, тяжело осознавать, но без этого осознания будете топтаться на месте, и всё равно жизнь вас «заставит» прийти к этому осознанию. Если, конечно, вы не хотите жить и быть управляемыми манипуляторами. Они будут думать за вас, что вам лучше, когда это лучше должно быть, и в какой мере вам это делать. То есть, вы – робот, которого программируют на какую-то деятельность.

Детей родители программируют на деятельность, потому что они ещё не берут ответственность за себя в своей жизни. Опять же, смотреть надо, что это за программы. А то бывает так, лучше бы они не занимались детьми вообще, потому что некие программы родителей уродуют жизнь их детям. Это потом проявится во взрослой жизни.

Сейчас много даётся информации, и грех говорить человеку, что его так воспитали. Воспитали, как могли, как понимали. Но если человек чувствует, что что-то не так он живёт, не то делает, то и нужно постигать знания, а не перекладывать опять ответственность на родителей, что они не так его воспитали, то есть не так подготовили ко взрослой жизни. Здесь ваша ответственность в том, чтобы начать своё обучение самостоятельно, и уже никто не вторгнется тогда на святая святых – вашу личную территорию жизни.

А хотите ли вы такой свободы? Об этом надо ещё подумать, потому что привычный образ жизни так и будет тянуть человека к себе. Вот подумайте об этом. И это не просто так говорится. Если ваш Дух слаб, а укреплять его вы не собираетесь, то вся эта информация только будет для вас раздражающим фактором, потому что чувствуя, что надо, что-то в жизни менять, но не имея для этого Силы Духа, никогда не будет никакого движения, а будет раздражение на других, в плане того, что вам от меня надо?

Самое главное в такой работе над собой, это желание, понимание, для чего, стимул, что буду иметь потом. Если нет Знаний и понимания о том для чего вообще человек живёт, то никогда не будет движения, потому что ваша обязанность, святая обязанность – разбудить свой Дух к истинной жизни вашего Предназначения в здесь и сейчас, в каждом дне жизни. Аминь. А если ещё и осознанность спит, то… Одна Душа не вытянет вас в ваше развитие без помощи Сознания вашего и Духа. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.