Святой Василий Блаженный 17.04.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 162 | Комментариев: 0

Мир жизни приветствует каждого из вас, живущих на Земле. Мир жизни живёт всегда в содружестве со всеми. Вы тоже часть этого мира, а значит и ваша задача – жить в содружестве со всеми, кто вас окружает. А ваша агрессия не должна быть направлена на разрушение, как и вас самих, так и всего, что находится вокруг вас. Аминь.

Сейчас такое время, кажете вы, что мир рушится и страшно жить. Да, мир рушится старый, старые ценности, старые шаблоны поведения, старые отношение ко всем, что окружает. Так вот, это часть сценария жизни, когда уходит одно, и на смену ему приходит другое – Новое. А старое рушится болезненно для каждого, и приносит страдание тем, кто за это старое держится.

Новая Эпоха не понимаема людьми, Новые Ценности Жизни не принимаются людьми. Это всё привычка жить в привычном, хоть и устаревшем мире, но что там Новое принесёт, кто его знает. Страх людей уводит в тенёты осуждения и агрессии. Если Новому суждено прийти в жизнь, оно придёт и без вашего согласия и одобрения. А страхи одолевают людей, потому что не постигают Новые Знания, отказываются. Не знают люди ценности жизни в Законах Абсолюта. Это надо пробовать, и не просто пробовать, а доверять этому, только тогда можно увидеть изменения в своей жизни.

Но старое должно отвалиться, иначе Новому некуда будет прийти. Не держитесь за старое, умейте это отпускать без сожаления. Сейчас людей запугивают русской агрессией, подтасовывая факты. Но это от безграмотности, и за это тоже надо будет держать ответ. Вся жизнь на Земле началась с Руси. Русь – это начало жизни, Источник Жизни, Мать всех стран на Земле. Эти Знания скрывают от людей, чтобы было легче управлять людьми. Держать в страхе выгодно, делай, что хочешь с такими людьми, они не будут сопротивляться.

Истинная История формирования материков на планете сокрыта от людей. Все материки формировались отделяясь и откалываясь от Земли, которая называлась Русь. Это я говорю не для того, чтобы кого-то унизить, а кого-то возвысить. Я это говорю, чтобы вы поняли, что все материки, острова на Земле, это дети Руси. И получается, что всё живущее и существующее на Земле, это одна большая семья. И сколько раз такое перемещение шло в истории Земли, и разрушались и создавались материки благодаря тектоническим сдвигам пластов Земли.

Менялся климат, это тоже было так задумано по сценарию развития жизни на Земле. Мамонты вымерли, замёрзли, люди всё это переводят на то, что наступил Ледниковый период на Земле. Это тоже был глобальный переход в Новое Измерение Жизни. так это жёстко проходило, потому что одна цивилизация сменяла другую, старые виды жизни были уже не жизнеспособны жить в Новых Условиях Жизни.

Не думайте, что это всё направлено против жизни на Земле. Когда особенно идут смена Эпох, особенно жёстко проходит переход. Вот поэтому и даём вам Знания, чтобы каждый взял ответственность за себя на себя. не прикрывайтесь своей жалостью к людям, а как там эти люди будут жить? Надо уметь доверять Всевышнему, если вам говорят, что ваше спасение в ваших руках, то начинайте думать о себе. Что я могу сделать, чтобы не навредить себе, что мне нужно делать, чтобы ещё и развиваться, и не болеть?

Отбор идёт очень жёсткий. И посмотрите, где вы сами находитесь, в каких условиях живёте, приносит ли вам это радость, удовлетворение. Или хочется это всё бросить и бежать спасать других? Вот, подумайте на эту тему, а доверяете ли вы Господу, Творцу, или только вы знаете, как спасти мир от разрушения. Мир спасать не надо, это разрушение должно произойти, а иначе, как придёт Новое, если место занято? Не берите на себя роль Мирового Судьи. Заботьтесь о себе, о своём окружении, создавайте Свет внутри себя и делитесь этим Светом в Пространство Земли. Только Свет в вас поможет Миру Жизни, станьте Светочами Жизни, Излучателями Света, Энергии Света. А это и есть Свет Созидающий. Всё начнёт приходить на Круги своя. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. А Время покажет.