Святой Василий Блаженный 07.04.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 128 | Комментариев: 0

Стремительность в вашей жизни происходящих событий вас пугает. Скажу сразу, чему быть, того не миновать, поэтому расслабьтесь и живите в своё удовольствие, не смотря ни на что. Не придумывайте себе проблем и не накручивайте себя страхами. В общем учитесь жить по-новому.

Старый мир претерпевает изменения, но и каждый человек тоже претерпевает изменения. И самое главное, чтобы эти изменения происходили внутри вас, и в вашем мышлении тоже. А поэтому оставьте свои желания убеждать других людей в вашем прекрасно понимании мира, всё это может быть изгажено негативом другого человека, или других людей, и вы можете тогда засомневаться, в том, что жизнь прекрасна, что Законы Жизни самые правильные, и много ещё чего прекрасного в вашей жизни может быть очернено.

Вот поэтому и говорю, что оставьте пустую затею кого-то в чём-то убеждать, даже в хорошем. Сейчас задача каждого человека найти тот якорь в жизни, который ему поможет в этой жизни жить и радоваться. И вот такое понимание людей, что я не могу быть счастливым, если где-то там рвутся снаряды и гибнут люди. Давайте, вот на эту тему и поразмышляем.

Где-то рвутся снаряды и гибнут люди, вы к этому причастны, хоть каким-то боком? Нет, вот поэтому и нечего чувствовать вину за то, что вы не делали. Это происходит где-то далеко, что вы можете реально сделать? ответ прост, послать Энергию Любви своей Души в ту зону конфликта, а уж Энергия сама знает, что там делать. Это называется доверием к Миру Жизни. Вы пошлите Энергию Любви вместо энергий негатива осуждения, ненависти, злобы.

А если кто-то не понимает, что в этом будет много пользы, не нужно таких людей ни в чём переубеждать. Вы живите и делайте своё дело во имя Мира на Земле, посылая Энергию Любви. А другой человек тоже путь живёт, и делает то, что ему ближе в понимании, посылает энергии негатива разного порядка. Это его право выбора, и не лишайте людей этого права в жизни.

Только вот какой перекос получается в этом случае. Люди бьют себя кулаком в грудь, рьяно выражая себя сторонниками мира и справедливости на Земле, а сами делают действия, которые этому вредят и даже усугубляют конфликты в мире людей. Потому что этим негативом осуждения, ненависти, они подливают масло в огонь, чтобы ещё жарче разгорался конфликт. Кто больше всех кричит и радеет за Мир и Справедливость, тот оказывается самым первым и злостным врагом этого Мира и Справедливости. А то, не дай Бог, люди плохо о них подумают. За престижем гоняются.

Кто больше всех кричит, тот и есть пустобрех, как ещё говорят, собака лает, а караван идёт, но здесь ещё больше идёт усугубление ситуаций. А другая категория людей делают своё дело во Благо Мира. Делают дело, действия, оставляя своё след в жизни Земли. По поступкам оценивают людей, а не по словам. Поступок, это поступь, это след. И вот такая категория людей приносит своими действиями большую пользу, а не афишируя, не пиаря себя, и не крича об этом на каждом углу жизни. Вот это говорит об осознанности людей, об их ответственности. И мы, Учителя, рады, что таких людей становится больше и больше.

Но тогда не взыщите, то, что перекрывает потоки жизни, что стоит, как ненужный камень, мешающий движению, ваше время истекло дорогие наши правдолюбцы. И в вашей жизни будут происходить не совсем приятные вещи, потому что вы – балласт, который придётся выкинуть из корзины воздушного шара, чтобы шар летел дальше и не терял высоту. Вроде бы объяснил я доступно и никого не обделил вниманием. Запомните, вы свой выбор делаете сами, только сами, всегда везде и во всём. И только Бог вам судья. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.