Святой Василий Блаженный, Сен Жермен 01.04.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 419 | Комментариев: 0

Итак, желание приплыть к лучшим берегам вашей жизни нами понимаемо. Но вот вами не понимаемо это так как надо. К лучшим берегам, вы понимаете, как лучшую жизнь без всяких проблем, безо всяких ситуаций, которые будут требовать от вас определённых действий и вашего вложения в это. То есть, опять нужна волшебная палочка.

Итак, запомните, нет волшебных палочек вообще. Роль волшебной палочки выполняют ваши желания, намерения, облекаемые в слова. Сказали – получите, а получивши, сами знаете, что с этим делать. До сих пор люди не поймут, что со словами шутки плохи, если это сказано не осознанно, в сердцах, сгоряча. Там вы ведётесь на свои эмоции негатива, чтобы побольнее «ударить» другого. Но есть Закон Бумеранга, Закон Возврата, и всё, что послали на другого вернётся к вам. Вот если вы это поймёте, то хвала и честь будет вам, люди дорогие.

Сейчас, обратите внимание, что люди несут, что попало, настолько засорили свою речь, а потом, когда приходит в вашу жизнь этот мусор, вы сокрушаетесь, вам плохо. Не делайте плохо другим, и вам не будет такого возврата. Это есть ваша ответственность за всё, что вы создали толи мыслями, толи словами, толи действиями. Жизнь – ваш самый мудрый Учитель, она научит всему, только обращайте внимание на знаки, которые она вам подаёт.

Стремитесь жить осознанно. Не берите пример с людей, которые живут во вред себе, у них возможно ещё есть запас прочности, и какое-то время они ещё будут на плаву жизни, после возвращения бумеранга. Но кто знает, какой запас прочности у вас, возможно, такой возврат вас может свалить с ног, и подняться будет тяжело, а возможно, и не сможете подняться. Не пугаем, а предостерегаем. Сколько таких предостережений вы слышите по жизни, но не внемлете им, не замечаете. И какой результат вам ожидать? Да, у каждого он будет свой.

Беспечность взрослых людей порой похожа на беспечность ребёнка, который не знает и не понимает, что может произойти в том или ином случае. У детей ещё нет опыта жизни, а у взрослого человека он есть. Но взрослый тоже не понимает, или не хочет понимать, что опытом своим нужно пользоваться.

Сейчас интересное Время, Время Перемен, которое проверяет каждого человека на соответствие Новым Энергиям и Вибрациям. Вписываетесь – хорошо, не вписываетесь, тоже хорошо, есть над чем работать. Работа, работа и работа постоянно нами упоминается в информациях, как работа над собой. Этот фактор вашей жизни обязателен, иначе вас снесёт, унесёт непонятно куда и зачем. А вот, чтобы не унесло нужно думать: «Чему эта ситуация меня учит?» И расписать для себя возможные ваши ошибки либо на бумаге, либо в уме, как кому удобно. И затем проводить работу над ошибками. Это, конечно, будет идеально.

Но ведь многие из вас хотят, чтобы в их жизни всё было идеально, и борется за это с самим собой, да и с другими тоже. А жизнь в борьбе за что-то отнимает у человека слишком много жизненных сил. Вы готовы сливать свою силу на всякую ерунду? К сожалению такое осознание для некоторых людей приходит слишком поздно. Да, слишком поздно, такое тоже случается. И в дальнейшем человека накрывает разочарование – на что потратил год жизни, не понятно.

За растрату на месте работы человека, ему нужно это возместить, или ещё хуже – сесть в тюрьму, чтобы за это рассчитаться. А как в можете возместить потраченные, упущенные годы жизни? в следующей жизни вас вернут к этой ситуации, чтобы вы могли возместить, то есть поступить радикально по-другому, с другого уровня понимания. А если этого опять не случится, то всё повторится сначала. Это есть – невозможность выйти из воздействия Колеса Сансары. Вот такие вещи может создать в своей жизни каждый из вас.

А чтобы этого не было начинайте осознанно работать над собой, применяя полученные Знания. Знания – Свет. Этот Свет выведет вас на истинно ваш Путь жизни. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.