Святой Василий Блаженный 24.03.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 195 | Комментариев: 0

Наша работа с вами путём подачи вам Информаций для анализа, разбора, осознания приносит свои плоды. Иначе бы мы не стали этим заниматься в пустую, для времяпровождения. Поэтому, кто заинтересован в своём развитии, росте и оздоровлении милости просим продолжать своё обучение земной жизни. Аминь.

Да, эти Информации и есть обучение вас земной жизни. Это не огромные тома учебников, которые надо заучивать практически наизусть, а это небольшие Информации для чтения и осознания. Осознания, обязательно, иначе, всё это чтение будет впустую. Ваше осознание даёт вам понимание и принятие, поэтому мы всё время говорим про осознание. Если человек, что-то осознал, это уже будет переход на ступень выше в его развитии. И дальше уже жить, согласно этому осознанию.

А если человек забывает или не придаёт значение своему осознанию, то он топчется на месте, и опять будет ходить по замкнутому кругу своих проблем. Вы очень любите говорить про свои проблемы, поднимая их высоко, чтобы все видели. И у кого же проблема выше, то это огого, как круто.

Чем выше поднимаете свои проблемы, тем больше они довлеют над вами. Люди просто чувствуют тяжесть в своей жизни, а не решённые, не разрешимые проблемы вообще не дают жить спокойно, спать спокойно, есть спокойно. Человек постоянно находится в состоянии тревоги. Это всё оттого, что не делает человек шагов для решения этой задачки – проблемы. Если не можете её решить, отложите, пусть проблема отлежится, а позже, возможно увидите, что это и вовсе не проблема, а ваши страхи и накручивание себя этими страхами.

Надо уметь в жизни от чего-то отказываться, научиться смириться с тем, что имеете в жизни, если вопрос задан вами в Пространство, то ответ всегда придёт. Наберитесь терпения в этом тонком и деликатном деле. Люди не терпеливы по своей натуре, кто больше, кто меньше, но вам нужно подать всё и сразу. Сегодня захотел, а получить это лучше ещё вчера. Эта бессистемность вредит вам в жизни в первую очередь. Нужно всегда обдумать в спокойном состоянии и проанализировать, что я хочу, и зачем я это хочу. Просчитать всевозможные варианты, и выбрать самый оптимальный и приемлемый для вас.

А может получиться так, что и нечего выбирать. Значит, отложите свою идею или откажитесь от неё. Это тоже требует мужества мудрости человека. мудрый человек думает о том, как бы себе не навредить, а глупы1 – как бы быстрее хапнуть то, что хочет, а потом видно будет. И конечно же результаты получают эти люди разные. Чего толку после того, как что-то сделали, стенать и голову пеплом посыпать. Дело сделано, получи и распишись. А что с этим делать, это уже другая история будет. И так всегда в этом плане ничего не меняется.

Научитесь быть мудрыми, неспешно принимайте решения, а ещё лучше смотрите на знаки, которые вам посылает Вселенная, это очень нужная и полезная подсказка, и кто на это обращает внимание всегда получает бонусы от жизни. Я знаю все любят бонусы. Значит, есть к чему стремиться. Это всё учёба, любой ваш день жизни – это учёба, примите это с пониманием и благодарностью. Скажу честно, имя ученик ещё надо заслужить, иначе вы будете, как перекати-поле.

Устои жизни требуют от вас знаний. Чтобы быть в жизни устойчивым, нужно быть грамотным. Это даётся не многим, а почему, я уже это вам объяснил. Заслужите звание ученика, и тогда у вас будет свой Учитель, а это требует вложения своего упорства и труда. Ну вот, теперь, каждому есть о чём подумать, если будет на это желание. И до встречи. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.