Сергий Радонежский 18.03.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 179 | Комментариев: 0

Специально ничего ни для чего делать не нужно. Например, человек специально начинает работать так, чтобы на него обратили внимание его начальство, чтобы отметили, похвалили, поощрили. Это пустая трата времени, такое специально, это мыльный пузырь. Обратили, заметили, но этот мыльный пузырь лопнул и всё, и нет получения желаемого для человека.

Нет такого, что специально делают люди это, специально, только во благо себя, а есть ещё такое, специально, как назло. Это ещё более худший вариант. Специально, во благо, это мыльный пузырь, да он лопнул, да, жалко, но не больно. А вот, когда специально, назло, это уже как мина замедленного действия, не знаешь, когда она рванёт.
Например, кто-то женился, или вышел замуж назло папе, маме, бывшему ухажёру или девушке, не сомневайтесь, такой человек проживёт этот срок жизни, как во зле, как в тюрьме, а потом, это так рванёт, и всё рухнет в одночасье, развалится. И неизвестно, как отреагирует на это человек, его организм, потому что это будет настолько не предсказуемо, и ужасно больно. Вы же не знаете, сколько лет вы в этом зле проживёте. Хорошо, если недолго, а если долго? Представляете состояние какое будет? Это страшно, и у многих людей подкашиваются ноги, и в прямом смысле слова начинаются проблемы с ногами.

Вот, чтобы такого с вами не произошло, не воспринимайте ваши ситуации с другими людьми, как что-то из ряда вон выходящее. И тем более не нужно думать, что теперь я тебе покажу, отомщу, и мстя моя будет ужасна. Да, ужасна, но только по отношению к вам самим. Не желай зла никому, направив зло на другого, это зло к вам прилетит, и даже не сомневайтесь. Жизнь уже таких примеров много имеет у себя в опыте жизни.

Стараетесь сделать больно другому, эту боль переносите себе, и потом ваши воспоминания ещё больше вам доставляют боли. И с этой болью будете жить всю жизнь. И также и на других гранях жизни, если, что-то будете делать назло. Семена этого зла перейдут на ваши поколения потомков, и это будет уже семейная история, как Карма Рода. Вы представьте, что вы создали в жизни, и не только своей. Фантастика, лучше никак не назовёшь. Вот, где нужна ваша ответственность прежде всего за свои поступки необдуманные, потому что это назло совершается спонтанно, внезапно. Вы и оглянуться не успеете, а уже поступок совершили.

А поступок, это след человека в истории его жизни, в истории его Рода. Не задумываются люди по этому поводу. А зря. Сейчас много даётся знаний, которые помогают людям начинать жить в осознанности, то есть, думай, просчитай все ходы, а потом делай. Посмотрите, что сейчас происходит в мире людей. Сколько ситуаций назло сделано, и какие возвраты идут. Вот оно – показатель ваших поступков. Вы смотрите в мир без осуждения, но с пониманием, к чему приводят это необдуманное специально назло. Раз не хотите по-нашему, то будет вам специально назло сделано то то или то то.

Смотрите на это, как на уроки жизни и не повторяйте за людьми то, что творят непонимающие, не осознанные люди. Вы все в ответе за то, что делаете в жизни. А тот, кто снимает с себя ответственность, это человек безответственный. Даже взмах крыла бабочки в прошлом, может отразиться на событиях в будущем. А уж то, что делаете осознанно, специально и назло тянет за собой глобальные последствия. Вы смотрите на других и не повторяйте их ошибок. А кто хочет попробовать сделать кому-либо назло, давайте, вперёд, и наблюдайте за процессом. Никто в этом мире никому ничего не запрещает. Экспериментируйте. А возврат будет вам в закрома. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. не забывайте о взмахе крыла бабочки.