Святой Василий Блаженный 06.03.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 163 | Комментариев: 0

Итак, начало конца или начало начала, это Время Жизни на Земле. Для кого как, кто как на это смотрит, тот то и получит. Несметные сокровища хранит в себе Жизнь на Земле. И пришло Время их открывать, доставать и пользоваться ими.

Сокровища, не в плане физических предметов, а сокровища ваших возможностей, даров, используя которые вы обретёте высокий статус Человека Нового Времени. Такой статус не подразумевает под собой волнения, беспокойства, вплоть до падения энергетического состояния – депрессии и уныния. А этот статус будет показывать то, что человек по-новому начинает относиться к жизни: к своей, к чужой, проявляя философский подход к жизни – на всё Воля Божья.

Как бы человек не изощрялся в желании получить нечто, если нет на это Божьего Благословения, у него этого не будет. Человек предполагает, а Господь располагает. Это философия Нового Времени будет работать на все 100%. Поэтому не стоит тратить свои эмоции, силы, энергию, чтобы преодолевать непреодолимое. Сила Божья, это Сила Любви, и ей нет равных, противостоять ей не возможно. Ей нужно только доверять. Вот поэтому, из Любви к вам, создаются ситуации, где вы, как бы ни старались, у вас ничего не получится. Как так? Разве человек не хозяин своей жизни?

Человек хозяин своей жизни, но рачительный хозяин. Если чего-то ему не нужно иметь, Мир Жизни Тонких Планов Учителей, простроит так ситуации, что человек не получит то, к чему стремится. А если ему во благо будет его стремление, то получит. Но бывает ещё и так, чтобы получить некий урок жизни, человек получает то, к чему стремится, а потом, как говорят, на трезвую голову, он не знает, что с этим делать.

Вот почему важна связь со своей Душой, она подскажет всегда. И теперь, смотрите, что происходит. В Новом Времени важна наработка взаимосвязи со своей Душой. И это будет сделать намного легче, чем раньше, потому что Энергии и Вибрации Нового Времени содействуют этому, помогают. Жизнь в Новых Энергиях и Вибрациях Нового Времени многих людей выбивает из привычной колеи жизни. Потому что держатся за старое, отжившее, и не могут, не понимают, как открыться Новому, как впустить это Новое в свою жизнь. Сознание настолько зауженное, и здесь ничем не пробить этот блок, даже стараться не надо.

Вот и говорим, не переживайте ни за кого, жизнь идёт так, как на это есть Воля Божья. Кто поднимается в своих вибрациях жизни, научитесь всё отпускать, не держитесь за правильность или не правильность поведения людей. Говорите себе, на всё Воля Божья. И будьте наблюдателем в жизни, а уж если понадобится ваша помощь в спасении на чисто физическом уровне, оказать кому-то посильную помощь, то окажите, и не бойтесь за свою жизнь, опять же придерживайтесь философии жизни – на всё Воля Божья.

Жить станет легче и интереснее, потому что не будет у вас лично привязки быть спасителем человечества. Научитесь делать то, что вам предписано, и что является непосредственно вашей обязанностью в жизни. нужно уметь расставлять приоритеты – главное, второстепенное, и имею ли я на это право. Вот такая обучаемость Новому будет вам только в помощь. А для этого нужно отказаться от старых стереотипов и ценностей жизни. Да, каждый здесь должен сделать свой анализ, только свой, чтобы опять не причёсывать все ситуации и проявления людей в них под одну гребёнку. Запомните – каждому своё, и каждый человек волен поступать так, как считает нужным для себя. Вот тогда у вас не будет претензий ни к кому. Аминь. На всё Воля Божья – запомните, эту Святую Истину, она вам в помощь по жизни. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!