Святой Василий Блаженный 26.02.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 277 | Комментариев: 0

Мир и спокойствие в Душе каждого, дают такое же проявление и в Душе планеты Земля, в её сердце – Ядре Земли. Это всё взаимосвязано. Как наверху, так и внизу. Поэтому всегда вам говорим, слушайте себя и следите, чтобы внутри вас был покой и благополучие. Получение блага от своей Души и отдача этого блага в мир жизни Земли.

Все обратили внимание на то, как активировались вулканы на поверхности Земли. Этот выброс был необходим, чтобы планету не разорвало на части, тогда была бы катастрофа в глобальном масштабе всего Мироздания, и в частности в Солнечной Системе. Представьте себе огромные куски планеты стали бы неуправляемыми в Пространстве Солнечной Системы. И начали притягиваться другими планетами, и от сильнейшего удара этих кусков о другую планету, происходили бы большие разрушения, и так по цепочке, как цепная реакция, которую уже не возможно будет ничем остановить.

Вот поэтому и включились выбросы мощнейших вулканов, чтобы снять давление внутри Ядра. Это как человеку делают кровопускание, чтобы снять давление в организме. Из наименьшего из зол выбирают. Но что же делать живущим людям на Земле, в чём их работа заключается, чтобы помочь в это трудное и напряжённое время?

Всего навсего нужно достичь гармонии внутри себя, спокойствия и состояния благости. Не нужно эти события, которые сейчас происходят в некоторых частях Земли воспринимать с ужасом и страхом. Кто-то заинтересован в этой травле. Когда волков загоняют собаками, то волки могут пойти на крайности и начнут нападать на этих собак. Не очень хорошее сравнение, но это так. Потому что срабатывает Закон Самосохранения. Как можете вы, помочь планете снять это напряжение?

Во-первых, перестаньте обвинять одних и защищать других. Вы то уже знаете, что люди судят со своего уровня Знаний. А что же каждый из вас заканчивал Университет Божественных Законов, каждый уже асс в знании философии жизни? нет, так вот, второе, что надо делать, создайте у себя внутри состояние принятия всех и вся, и того, что сейчас происходит, не нагнетайте ещё больше негатива хаоса.

Вот, если бы каждый на Земле в данную минуту обратился внутрь себя, и создал там состояние миролюбия к себе, и к миру жизни Земли, к самой планете, то какие-то военные конфликты просто остановились и прекратили бы своё существование. Это не пустые слова. Когда внутри вас спокойствие и благость, то вы эти состояния начинаете транслировать вовне. И это будет действенно ощутимо. Вот эта Новая Ценность Жизни на Земле, Нового Поколения Людей с большой буквы.

Вы тогда творцы и создатели всего в вашей жизни и в жизни Земли. И это Новая ваша Ответственность Нового Времени. Начните это делать, и вы тот час же увидите результат. Потому что конфликты создаёте каждый день и в семьях своих, и

с друзьями, и на работе. И все там не такие, какие вам нужны. Создавайте внутри себя благость и делитесь ею со всем миром. В этом будет большая польза и помощь ваша самой планете. Это самая действенная помощь. Вы уже грамотные, знаете, что все нарушения в организме человека начинаются на энергетическом уровне, и после осознания восстановление идёт также на энергетическом уровне.

Так же и с обстановкой в мировом проживании. Все проблемы этого начинаются от недовольства людей, критики в адрес кого-то, возмущения тем, что другие всё делают не так. А теперь включайте обратное кино: все довольны, никто претензий никому не предъявляет, не возмущается и не критикует. И тогда вместо этих энергий на Земле вокруг каждого их вас будут энергии принятия других, такими, какие они есть. На воздействие всегда идёт противодействие. А если воздействия не будет, то и противодействия тоже не будет. Аминь. Начните с себя каждый, и это будет проявление безусловной Любви, когда никто никого не задвигает, а принимает, не переделывает, а принимает, не критикует, а принимает. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.