Святой Василий Блаженный 24.02.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 168 | Комментариев: 0

Приветствую вас, люди Земли. Присоединяюсь к вам в Единое Поле, Пространство с вами. Помощь вам будет оказана на уровне энергий. Не думайте, что это надувательство, обман. Вам важно понять, что всё начинается на уровне энергетическом и потом переходит в план физической жизни. Об этом и поговорим.

Посмотрите на это так. Когда нет настроения, значит, нет соответствующих энергий. И человеку ничего не хочется делать, он не может расшевелить себя. Это энергетический упадок сил, так называемая депрессия, а это ещё и уныние. А уныние – это грех. Существует 7 смертных грехов, проявляя которые человек быстрее попадёт на другую сторону жизни. Так вот, уныние – это один из смертных грехов. Не делай так, и будет тебе счастье и успех.

Люди напридумывают себе всевозможные хотелки-желания, не получая которые впадают в уныние. А всё от того, что не умеют отличать истинное желание от ложного. Наша задача давать вам информацию и направлять вас на путь истинных желаний. Это всё идёт от Души. Слушайте свою Душу, и услышьте вы этот зов-импульс. Но это настолько тонкий импульс, который легко пропустить мимо себя потому что это не навязчиво идёт, чтобы вы прислушались, услышали и приняли решение. А у людей такой импульс забивается бытовыми проблемами, проблемами на любовном фронте, где вы постоянно воюете между собой, где уж тут этот импульс Души уловить. И вся беда в том, что хотите навязать свою точку зрения, как истину. Вам уже об этом давалась информация.

Так вот, Поле, Пространство Земли напоминает сейчас пчелиный улей, который разворошили. И началось жужжание, как недовольство, претензии, ненависть, агрессивность, даже кровожадность. Главное, умным людям не попасть под это влияние жужжания. Умный человек решает для себя в первую очередь, что я не хочу навредить себе. И это важно. Нарушен главный пункт проживания в Законах Абсолюта – возлюби ближнего, как самого себя. Ты – это он, а он – это ты, но не в прямом смысле. Ты – житель Земли, он – житель Земли, среда обитания общая, сфера жизни одна на всех. Если делаете другому плохо, то делаете и это плохо себе самому. Опять же не в прямом смысле.

Хотя уже сейчас начинается и в прямом. Я скажу прямо – это и обстрелы мирных жителей, ради того, чтобы угодить кому-то более весомому, значимому. Вот это ложное ЭГО. Истинное ЭГО оно тоже стремится к развитию и самосохранению. А ложное ЭГО, это как пуп Земли, всё вертится вокруг меня и для меня.

Так вот, чтобы не быть таким пупом Земли, и не выставлять себя на показ, лучше займитесь своей личной жизнью. Работайте, трудитесь для своего истинного процветания. А это не то, чтобы за счёт других поднять свой рейтинг. Это называется нахлебники, которые хотят жить за счёт других. Есть на деревьях такие грибы-паразиты, которые живут за счёт соков этого дерева. Они ему и умереть не

дают, и жить не дают. Создаётся иллюзия жизни. Дерево большое, мощное, но освободиться от таких паразитов не может.

К счастью люди, это не деревья, они могут управлять в своей жизни и могут освободить себя и пространство своё от всего ненужного, паразитирующего. Только нужно чувствовать в себе силу, и не быть прихлебателем таких паразитов. А вся ваша проблема – угодничаете каждому, кто готов вам заплатить или пообещать райские кущи.

Не надо показывать пальцем наверх, что там так и живут, там основные паразиты и прихлебатели. Нет, это не тот метод. Лучше смотрите на себя, где вы так поступаете, где в паразит, а где прихлебатель. Начните помогать себе тем, что будете жить и соблюдать Истинные Законы Бытия Абсолюта. Тогда увидите результат, но это будет нелегко. Объясню почему, потому что привычки ваши вами тоже управляют. Есть привычки-паразиты. Так начинайте себя от них освобождать. Да, это труд, и труд осознанный, со смыслом, зачем и почему я должен это делать? Задайте себе этот вопрос и ответьте себе на него. Аминь. Только честно.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.