Сен Жермен, Эль Мория 20.02.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 162 | Комментариев: 0

Рубежи жизни каждого человека, что они означают, и что они дают для человека. Это некие вешки, по которым вы отслеживаете своё движение по своей жизни.

Итак, рубежи можно разделить на то, что движение идёт по годам, по каждому отрезку, равному 10 лет. Вот и стоят вешки на вашем на вашем жизненном пути, как 10,20,30 лет и так далее. А что вы делаете в эти временные отрезки и к чему вы придёте в эти значимые для вас отрезки возраста 10,20,30 лет и так далее. То есть, есть отрезки времени вашего жизненного пути, и есть отрезки достижения в этот временной отрезок. Что делали, что упустили, чего достигли. Это тоже нужно смотреть.

Для чего это нужно смотреть и отслеживать? Чтобы видеть и понимать своё взросление и рост. Запомните, вы не живёте просто так, как само по себе. Вы уже грамотны в том, что у каждого человека есть свои задачи по жизни. И они даются в каждом возрасте определённые, по силам. И если грамотный человек это понимает, то он начинает отслеживать то, сколько ему лет, и что на данное время жизни ему нужно делать. Отмахнуться от этого не получится, иначе начнётся деградация человека и движение не вверх к развитию по эволюции, а вниз, к разрушению по инволюции.

У многих людей так оно и идёт, по инволюционному пути, потому что нет желания разбираться в своей жизни, а зачем, какой в этом смысл? Это ширма, за которую прячется человек. Когда знаешь, и не делаешь, это уже другая ответственность. Вот и пусть каждый начинает учиться брать на себя ответственность только за себя. Дети маленькие в расчёт не берутся, за них берут ответственность их родители, особенно мама. Ребёнок в определённое время жизни находится в сфере мамы. Поэтому, как живёт мама, как она работает над собой, соблюдает ли в своём проживании Законы Жизни Абсолюта, будет зависеть то, насколько ребёнок станет успешным в своей жизни. Это очень большая ответственность.

Так вот, рубежи жизни. достигнув определённого рубежа – возраста жизни, нужно в этом укрепиться, применяя полученный опыт, и тут же по ходу движения к следующему рубежу-возрасту начинать нарабатывать новый опыт. Это будет только в том случае, если у человека есть цель, стремление к этой цели, и делание определённых действий, чтобы получить желаемое. Без цели, без стремления к ней и без приложения определённых усилий со стороны каждого из вас, это будет просто иллюзия. Посидели, помечтали, и всё осталось на уровне грёз.

Пустышка жизнь тогда будет. Как младенцу дают пустышку, чтобы у него создавалась иллюзия получения пищи. Он эту пустышку сосёт и ему грезится, что это как будто бы грудь матери, или бутылочка с молоком. Он тихо, мирно

посапывает, и сосёт эту пустышку. Но тоже не всегда ребёнок согласен это делать, если он очень голодный, то такой номер не пройдёт, ему нужна реальная пища.

А взрослого человека такое состояние устраивает, когда он понимает, что цель ему нравится, он хочет к ней прийти, достичь этого рубежа, но как представит, сколько ему предстоит сделать, сразу желание затухает. Помечтал – и ладно. Многие трудиться не хотят, и пускают свою жизнь на самотёк, куда кривая выведет. Зато удобно. Но становится неудобно потом, когда кто-то старался, достиг определённого успеха в своей жизни, и для таких миражистов успешный человек становится объектом зависти. Вот ведь какой, и всё-то у него есть, и моё мнение, это не тот человек, который должен это иметь, а я более достойный, а у меня этого нет. и начинают искать виноватых, по вине которых данный человек не получил желаемое. Всегда обвинять легче, здесь н нужно прилагать никаких усилий.

Нас удивляет поведение людей, когда во взрослом возрасте обвиняют прежде всего родителей, это они виноваты, что у меня нет того то, или того то. Не разрешали, были против. А что сейчас мешает человеку начать получать желаемое? И такой человек опять ищет виноватого, то учителя в школе не такие, не научили, то на работе начальник задвигает, не даёт карьерного роста. И много ещё чего находят для себя как оправдания. Надо понять, что любое препятствие можно и нужно преодолевать, и если к этому есть тяга от Души, то это препятствие окажется и не таким уж сложным в преодолении. Не ищите причину в других, ищите её в себе. Аминь. И тогда все рубежи, которые вы себе наметили будут вами достигнуты. Желаем вам удачи. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!