Святой Василий Блаженный 17.02.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 190 | Комментариев: 0

Мы вам несём Знания Божьи, Знания Света в мир людей. Это очень нужная и важная наша Задача. Потому что Знания укрепляют человека, Знания дают силу внутреннюю, и поэтому Знания – это Сила. А если в человеке присутствует Сила, то он сможет справиться со всеми своими задачами.

Всё-таки, мы ваши Учителя, надеемся, что вы поймёте для вашего же блага, что каждый человек пришёл в Мир Жизни Земли, чтобы учиться и решая, выполнять свои жизненные задачи. Это бы сразу облегчило жизнь людям, потому что тогда не будете витать в облаках в каких-то своих призрачных надеждах иллюзиях. Это понимание даёт людям веру в то, что они сами строят свою жизнь, по тем Канонам, что называются Законы Жизни. Вернее должны были строить свою жизнь по этим Канонам.

Вот она первая и самая страшная иллюзия, которая подрывает в корне жизнь каждого из вас – живу как хочу, и никто мне не указ. Да, живите, как хотите, но соблюдая в своей жизни все Законы Абсолюта. Тогда будет налажена гармония ваша с тонким Миром ваших Учителей, Наставников и так далее, то есть гармония и взаимосвязь с теми, кто вам призван помогать по жизни. они призваны для вас это делать. Очень подробно объясняю, потому что именно здесь главный корень зла ваших бед и несчастий.

Ну уж, ваше право верить в это или не верить. Но в любом случае вы можете это проверить, начинайте жить в этих Законах, и тогда сами убедитесь, что это Истинная Правда. Самая Истинная Правда – это Законы Абсолюта. А у людей, у каждого из вас есть своя правда, которую каждый из вас пытается выдать за Истинную Правду. Не заблуждайтесь, а лучше, не теряя времени начинайте изучать Законы Абсолюта, применяя их в своей Жизни. И результат не заставит себя долго ждать.

Всё это есть в открытом доступе, никто от вас ничего сейчас не прячет, наоборот, все тайны открываются сейчас для людей. Берите, пользуйтесь и получайте результат. Да, это всё надо изучать сначала, ну это и естественно. Без Знаний ничего вам в жизни не откроется. Здесь все равны, как говорят, перед Богом все равны. Это так и есть. А то, что у вас в мире людей игнорируются Законы Абсолюта, и это даёт постоянный сбой в проживании в гармонии и в равновесии. Но это ничего не значит, это ваш выбор каждого.

Кто нарушает, тому отвечать всё равно придётся, пусть не в этой жизни, так в другой. Вот поэтому вам говорим, что сейчас очень важно жить для себя, для своего личного плана, но Закон Взаимосвязи никто не отменял. Наблюдайте за соей жизнью, за жизнью других людей, и смотрите на это со стороны, анализируйте, где нужно, что-то подкорректировать, и как. Всё можно в своей жизни изменить, надо

только захотеть это сделать. но это конечно труд, ваш труд личный должен быть в это вложен.

Есть люди теоретики, они много знают, всем всё расскажут, а вот применить в жизни своей эти Знания не могут, не умеют или не хотят. Поэтому не верьте тому, кто много и красиво говорит, это краснобайство. Есть такой персонаж в сказках, кот Баюн, который усыпит всех, так сладко и гладко говорит, мурлыкает. Лучше меньше говорить, а делать именно по существу, вы же помните, что пришли сюда опыт нарабатывать, а не сказки рассказывать.

Но всё, о чём я рассказываю не требует от людей постоянного напряжения в работе. Как говорится, делу время, потехе – час. Надо уметь и отдыхать. Это тоже некий опыт, который надо научиться наработать. Нельзя всё время работать и быть в напряжении, здоровье ваше придёт в негодность. Всего должно быть в меру, вот и учитесь умеренности в своей жизни, чтобы не было перекоса ни в сторону работы, ни в сторону отдыха. Вот, опять говорю, что надо учиться. Вам без обучения в этой жизни никуда, и везде свои правила, свои техники безопасности. Ну что же, а кто нарушает, тот получает по полной, каждый своё. Аминь.

Мы вас Любим. А вы, слушая всё-таки учитесь делать выводы, подводить итоги в своей жизни, и тогда счастье, радость и благополучие вам будет обеспечено. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.