Сен Жермен, Эль Мория 03.02.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 179 | Комментариев: 0

Секретов нет, как жить счастливо, богато и процветать. Не стоит тратить много времени и сил на то, чтобы это узнать. Как говорится, что всё во всём и всё в одном. Сейчас мы эту тему вам разложим по полочкам.

Итак, как жить счастливо. Может быть мы вас в чём-то разочаруем, но дело в том, что состояние счастья – и есть состояние жизни. За все века жизни человечества, эти Знания замылили, можно и так сказать. И всё потому, что состояние счастья и радости перевели на план эмоций. И радость, и счастье, это когда через край идут эмоции. Вам всегда нужна причина для счастья и радости, и это самое большое ваше заблуждение.

Время пришло всё это вам разъяснять, чтобы вы выходили из тени своего невежества, потому что ищите причину, чтобы радоваться и чувствовать себя счастливым. А радость и счастье – это есть состояние жизни человека, это, как наполнители энергий для того, чтобы человек осуществлял свою деятельность, живя в дне каждом. Это, как дышать, вы не можете не дышать, значит, вы не можете не быть счастливы и радостны. Вот этот принцип жизни вам придётся в себе проработать. Такое состояние вашей внутренней наполненности решит сразу все ваши «проблемы». Когда человек энергетически наполнен, ему не страшны никакие проблемы, как вы любите говорить. Начнётся жизнь без проблем.

Но отсутствие привычки жить в этих энергиях постоянно, будет вас всё время сбрасывать вниз, на низкие энергии недовольства и претензий, критики и осуждения. Значит, надо себя приучать к новой жизни в новых благостных привычках. Да, это труд, и труд, который требует постоянно вашего внимания к себе, и вложения в себя. Со временем, это будет у вас происходить автоматически. Вы же не замечаете и не придаёте внимания тому, как вы дышите, вы порой этого вообще не замечаете. Но однако дыхание у вас производится автоматически.

Теперь, богатство и процветание, оно идёт следом за тем, что вы будете себя чувствовать счастливо и радостно. А всё потому, что ваше внутреннее состояние энергетическое определяет и внешнее ваше состояние проживания в мире энергий, которые окружают вас. Дело в том, что когда человек внутренне счастлив, он живёт, принимая то, что окружает его также на этих приятных энергиях.

Ну нет на что-то денег у человека, и он не делает из этого трагедию. Его состояние богатства и процветания на сегодняшний день находится на том уровне, на каком оно есть. И человек это принимает спокойно, без эмоций раздрая. Внутри нет конфликта к тому, что происходит снаружи. Всегда можно найти выход из любой жизненной ситуации, даже, если этот выход и не очень будет человека устраивать. Но главное здесь, человек это будет понимать, принимать и отпускать на Волю Божью. А значит, появится философский подход к жизни.

Человек богат не деньгами и несметнымим сокровищами, а истинно богат Знаниями и опытом жизни, который ему подсказывает, что и как лучше сделать для того, чтобы человеку было безопасно в жизни. Никакие богатства и сокровища мира с этим не сравнятся. Сокровища Души, Богатство Души – и опытом и Знаниями помогают людям преодолевать самые, казалось бы безвыходные ситуации. Вот это и есть Истинное Богатство и Процветание.

Вот такая сегодня Ценная Информация. Если вы проникнитесь ею, то посмотрите, как изменится ваша жизнь. Потому что радость и счастье, богатство и процветание ваше не измеряются количеством недвижимости у вас в жизни, количеством денег в банке у вас на счету. Это всё гораздо больше – внутреннее ощущение наполненности высокими, чистыми Энергиями Божественного Нового Измерения Жизни, даст ощущение удовлетворения своей жизнью и всем, что окружает человека. Все эти понимания – и счастья, и радости, и богатства, и процветания также поднялись на Новый Уровень. А чисто физическое обладание физическими богатствами уходят из Нового Времени, как прошлогодний снег. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.