Сен Жермен, Эль Мория 29.01.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 148 | Комментариев: 0

События быстро разворачиваются на Земле. Мы имеем в виду и ситуации и стихийные бедствия. Как перед концом чего-то ускоряется и усиливается нечто происходящее на плане жизни людей. Разберём это сегодня и рассмотрим более внимательно.

Почему более внимательно? Потому что именно этого многим людям и не хватает в жизни. Многие живут, как-то вскользь, много упуская из своего поля зрения. Потому что не умеют направлять своё внимание на детали ситуации, в которой они находятся. Многие видят только следствие, и это следствие начинают обмусоливать, рассказывая много раз об одном и том же. Мы говорили, то, что вы утверждаете в своей жизни, то это и будете иметь. Пришло Время это понять. Не выучить, а понять и принять.

Итак, Новая Ценность Времени, не утверждайте плохое, чем вы возмущаетесь, и это выдаёте на эмоциях, а лучше думайте почему это пришло в вашу жизнь. Пока вы этого не поймёте, так и будете сидеть в негативе в своей жизни, и это будет именно ваша среда обитания. Оказалось, что жить легко, светло, не зацикливаясь ни на чём и ни на ком трудно, практически невозможно. А почему? Потому что вам надо кормить ваше Эго. Не понимаете обучающего момента в любой ситуации. Ещё одна ценность Нового Времени – все ситуации, это обучающие вас уроки жизни.

Вы же не обижаетесь на учителя биологии, химии, математики, когда учитесь в школе. Нет, не обижаетесь, хотя и не хочется этому учиться, вы всё равно приходите на урок, слушаете, берёте домашнее задание. Потому что вы понимаете, что без выполнения заданий данного урока, вы не будете допущены до экзамена, а если не сдадите экзамен, то не получите аттестат об окончании средней школы.

А в школе жизни, тоже есть уроки, тоже есть домашнее задание, но единственное, что если вы ничего не делаете, то не переживаете, что не получите аттестат. Это да, бумажный документ вы не получите. Но проходя уроки, делая домашнюю работу, работу над ошибками, вы получаете допуск, как билет в Новую Жизнь. И тогда уже в следующей жизни вам будет легче жить, потому что не надо будет долги отдавать за невыученные уроки. Вот этого многие не знают, и как выясняется, что и знать не хотят.

А зачем? Мне и так не плохо живётся, а если и плохо, то всегда смогу кому-то пожаловаться, поплакаться в жилетку и станет легче, меня пожалеют. Эти люди родом из детства, они могут так всю жизнь прожить, оставаясь в роли, в образе ребёнка. Вот мы и даём такие информации, чтобы было понимание у сердобольных людей, что не надо никого тянуть из детства во взрослую жизнь. многие видели, как тянут осла, чтобы он двигался, а осёл упирается. Зачем тратить силы на бессмысленные действия. Если прямо сейчас это поймёте, то жить вам будет легко.

Ну и что у другого плохо, на ваш взгляд. А может быть ему и не так плохо, он начинает собирать информацию, о том, как ему себе помочь. Вот ещё одна Ценность Нового Времени – быть настроенным самому себе помочь, сам для себя стараться должен, только сам. Находить надо смысл в том, что хотите делать. Это будет определять вашу мотивацию. Такое Время пришло – всё переходит на личный план человека.

Если вам чего-то не хочется, ну просто Душа кричит об этом, то не делайте, не будет в этом смысла, а значит и успеха. А если Душа посылает вам импульс для движения (это у каждого своё), то идите туда и не переживайте, а что люди скажут, это не тот случай. Вот вам задание – научитесь отличать Голос, Зов Души, от вашего эмоционального Эго. Эмоции недовольства, претензии, обиды и так далее – это всё проявление Эго. От Эго тоже отказываться не следует, но здесь опять нужно думать – какова мотивация, а Душа всегда подскажет, это импульс изнутри вас. Такому можно научиться, только надо захотеть и видеть в этом смысл – зачем я буду это делать. Все ваши беды от незнания и неумения читать ситуации, и определять для себя – надо или не надо, полезно или неполезно это будет для меня. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.