Святой Василий Блаженный 20.01.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 165 | Комментариев: 0

Радость жизни, в чём же она заключается. Чтобы всё было, чтобы было всё у ваших детей и родных? Как вы ещё говорите, чтобы был Мир во всём Мире. Самое главное счастье и радость жизни не в этом. Вот сейчас и рассмотрим подробно все аспекты этого вопроса.

Итак, что вы все упускаете в вопросе о счастье и радости? Это состояние творческого подъёма. Вот это ни с чем не сравнить, это такое энергетическое наполнение, это есть истинное состояние радости. Давайте рассмотрим такой вопрос, что лучше и важнее сам процесс движения к тому, что вы хотите, чтобы было вам радостно, и чтобы вы были счастливы, или только результат получения того, что вы хотели?

Вот, представьте, вы захотели, взмахнули волшебной палочкой, и это желаемое уже у вас есть. Возможно, это вас позабавит, удивит, но вот, каждый последующий раз вы будете всё меньше и меньше радоваться. Наступит момент пресыщения, и какого-то отупения. Да, такое тоже бывает, человек уже не знает, что с этим делать, и куда это всё желаемое девать. Так вот, такой путь получения желаемого, это путь в никуда. К сожалению или к счастью, но ничего не приходит в жизнь человека просто так, без всякого смысла.

И вот, получается, чтобы быть счастливым, нужно самому вкладываться в то, чтобы получить в результате желаемое. А это есть творческое вложение. Человек – Творец, это прежде всего труженик, который думает, сопоставляет, что ему надо, зачем надо, и как это всё будет взаимодействовать в том, что уже есть у человека. если человек хочет, чтобы было всего много и ценного, и обставляет свою жизнь этими «ценностями», то он будет жить, как в музее, где его обязанностью будет вытирать пыль со всех этих ценностей.

К чему веду разговор? К тому, что вы – Творец, вы трудитесь для получения чего-то, что есть ваша мечта, ваша цель. И здесь важен смысл того, что вы собираетесь делать, к чему стремитесь. Главная ценность теперь – смысл того, что хотите иметь, в чём он этот смысл. Бывает так, что люди захламляют свою жизнь ненужными целями и обкладывают себя этими результатами. А ведь, главное в стремлении к результату – своя реализация в данном деле, чтобы именно себя занять в этом процессе.

Самореализация – важная составляющая Нового Времени. Помните мультфильм «Вовка в тридевятом царстве». Там даже царь красил забор, а что сидеть, надо себя реализовать, а Вовка думал о том, чтобы ничего не делая всё иметь, чтобы другие за него делали. Ведь даже директор предприятия не просто сидит в кресле, а руководит, то есть выполняет свои обязанности.

Не очень хорошие проявления в людях просто выбрасываются в Сферу Земли, как негативный мусор, что все руководители воры, все вышестоящие мошенники. Главное Правило Абсолюта гласит о том, что если во внешнем мире тебя кто-то раздражает и явно видишь недостатки этого человека – ищи это в первую очередь в себе, ты смотришь в зеркало и видишь того человека, который и вор, и мошенник, а это и есть твоё собственное отражение, человек. Начните применять этот Закон в своей жизни, станет легче жить, некому будет претензии предъявлять.

Это очень хороший Закон, Закон Зеркала, он жёстко всё расставляет на свои места, и с ним бесполезно спорить, лучше займитесь делом. А то, прожил человек жизнь, а ещё кучу дел не сделал, потому что всё время отвлекался на какую-то ерунду, как критику, осуждение, недовольство. Сейчас говорю об этом, чтобы вы не теряли Время зря, используйте это Время по назначению, на решение своих задач, выполнение своих обязанностей, выполнению дел, для достижения своих целей.

И запомните, человек действительно живёт, а не просто существует, когда он проявляет интерес к себе, к своей жизни, умеет правильно ставить себе цели, и правильно их достигать, и ещё при этом получать опыт жизни. вот какая Ценность является Истинной Ценностью вашей жизни, а не разбазаривание Жизненной Энергии на осуждение и критику, кто прав, а кто не прав. Разве это важно в жизни? Когда вы так живёте, то вы, естественно, притягиваете и людей из пространства и ситуации, которые будут вам зеркалить вас, и с этим надо будет, что-то делать. Аминь. А делать надо то, о чём мы рассказали в этой Информации.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Жизнь прекрасна, и нам вас жаль, если вы ещё этого не поняли.