Эль Мория, Сен Жермен 16.01.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 198 | Комментариев: 0

Итак, завершается Программа Старой Жизни. Не потому, что эта Жизнь устарела, а потому, что пришло Обновление в Сферу Жизни, в Пространство Земли. Но это всё в соответствии с Развитием всех Миров Жизни в Мироздании повсеместно.

Мы очень часто упоминаем в Информациях о старых ценностях жизни, и даём Информацию о том, что же Нового приходит в Жизнь Земли, на чём теперь будет строиться Основа Нового Времени, в Новой Жизни, разумеется. Мы часто слышим, что люди разочарованы в том, что они живут, встраиваются в Новые Энергии, и жизнь становится скучной, неинтересной, потому что нет взлёта радости в эмоциях. Но ведь, нет и падения в негативные эмоции тоже. Мы вполне понимаем таких людей, они, как бы отходят от старого стиля жизни, но в Новый ещё не вошли, и вот этот переход ими ощущается, как нечто непонятное, пугающее. Я что-то стал не такой, говорит человек, что-то со мной не так. И это пугает человека.

Может и пугает того, кто не понимает и не знает, что происходит. А вот, кто знает, тот идёт упорно по направлению жизни в Новых Энергиях и Вибрациях. А кто знает, понимает, но страдает, глядя на то как беспечно живут другие люди, мы вас уговаривать не собираемся, потому что вам дан выбор в направлении движения. И вы всегда можете повернуть в ту сторону, которая вам ближе и милее… Мы не имеем права такого, чтобы вас осуждать. Всегда решайте сами всё в своей жизни, а мы в Помощь в объяснении и поддержке.

Если человек говорит, что иду, иду в Новую Жизнь, но порой начинаю себя жалеть, помогите мне, чтобы удержаться на этом пути. Мы помогаем Информацией, потому что каждый нуждающийся в помощи получает пищу для ума, начинает размышлять. И опять же сам, только сам принимает решение о том куда ему идти, и с кем ему по пути. Сомнения одолевают человека, это неплохо, это лишний раз, нет не правильно, это ещё раз поможет ему провести анализ, поразмышлять, сопоставить, что было до и, что сейчас в его жизни.

А слабости своей не надо бояться, она вам показывает, в каком направлении надо ещё поработать над собой. Если будете это так воспринимать, то определитесь в правильном направлении движения в своей жизни. Нет ни умных, ни глупых, а есть просто люди, которые пришли на Землю учиться жить в Законах Абсолюта, развивая свою Душу, и укрепляя свой Дух, получая опыты жизни. а это не всегда положительные, есть и негативные опыты. Учитесь в плохом видеть хорошее. Вот это уже Новая Ценность – уметь анализировать, сопоставлять и понимать происходящее вокруг вас. Это и есть прохождение уроков, чтобы не срываться в уныние, разочарование по поводу других людей, а наоборот, научиться радоваться за себя.

Уметь видеть, какие уроки проходят другие, и как они им эти уроки даются. Когда дети учатся в школе, то родители знают, какой предмет их ребёнок знает на отлично, а какой предмет ему, ну просто не даётся в понимании. Вот здесь, ключевое слово – понимание. Если вы не понимаете, то вы не способны увидеть и понять суть вопроса любой жизненной задачи. И получается, пока человек сам не захочет понять, прочитав правила, чтобы решить данную задачу то ли по химии, физике, математике, геометрии, да и в правилах правописания слов, то ему бесполезно, что-либо дальше разъяснять. Непонятный материал будет стопором для дальнейшего обучения, это в школе. А в жизни то же самое, не понял какую-то жизненную задачу надо решить, как решить, какое правило применить, какой Закон Абсолюта, как формулу взять для расчёта, ничего не получится, и человек впадёт в состояние жертвы – другие виноваты. Аминь. Мы вас Любим. Надеемся, что наша Информация поможет вам выйти на правильный путь решения жизненных задач, своих, а не чужих. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!