Сен Жермен, Эль Мория 29.12.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 565 | Комментариев: 0

Время такое пришло, работать на усиление своих хороших, положительных качеств. И почему это сейчас так важно, вот об этом и поговорим.

Времена приходят не простые. Но в то же время и не тяжёлые. Не простые в том понимании, что не так то просто будет, вам люди, проявляться в Свете, да, именно, в Свете. Не достаточно у вас многих ещё сил, а это значит, Дух ваш слаб. Недостаточно у вас Знаний, а это значит, что ваше Сознание спит. Вот в чём тяжело будет проявляться в Свете. Одна Душа не может утянуть вас вверх, где Вибрации дают ощущение, что вы находитесь в нужном месте.

Сознание не готово так же вам помочь, потому что тоже слабое, не подготовленное, а значит, в людях таких не будет осознанности и понимания такого нужного момента в жизни, что только поднимаясь, вы будете ближе к Свету, и ваш внутренний Свет тогда легче и комфортнее соединится со Светом внешним Высших Сфер Жизни. Сознание не подготовлено.

Огненное тело, это ваш Дух, он тоже слаб, и также не способен вас подтянуть в нужное состояние. Так в чём же причина, почему Дух слаб? Ответ прост, люди не занимаются своим Духовным развитием. Многие из вас считают это ерундой, что даже и заморачиваться не стоит. Некоторые считаю, что их хотят куда-то в секту затянуть. И только малая часть людей занимается своим Духовным развитием, независимо ни от кого, и ни от чего. Они просто умеют слышать голос Души, чувствуют её импульс посыла человеку. Если такое у кого-то есть, то не надо этого бояться и бежать от себя.

Общественное мнение, это как Дамоклов меч, рубит с плеча, чтобы никто не заморачивался никаким Духовным развитием. Хотя сейчас уже идёт разделение общественного мнения тоже. Общество – это люди, а каждый из вас тоже есть часть общества. Закон Божий говорит о том, что каждый свободен в своём выборе. Ученье Божье, оно вне всяких религий и религиозных высказываний, даже высокопоставленных служителей религиозных конфессий.

Если научиться слушать свою Душу, то Свобода Выбора будет всегда в приоритете у вас. Бог никого, никуда не тянет, он только даёт информацию в виде Законов Божьих, вот это есть его Учение. И всё, остальное уже люди додумывают сами, и переносят на свой язык понимания. Всё для всех совершенно одинаково во всех религиях. Но опять же всё зависит от людей, которые размежевали Единое Учение Божье по разным религиям. Ни одна религия не права, и ни одна не неправа. Ищите всё в единении, в целом, только так Истину будет найти легко.

А кто хочет управлять людьми, тот начинает говорить о том, что только эта религия самая правильная. Вот кто затягивает людей, как в секту. Вот она Истина Жизни. а поэтому начинайте изучать Духовные Знания, сопоставляйте их с

Законами Абсолюта. То есть, начинайте думать, анализировать, и выбирать для себя то, что вам ближе. И не факт, что это будет Истина от первого лица, потому что Знания надо изучать, работать с ними, всё это научиться видеть в вашей земной жизни, учиться видеть, как работают Законы Абсолюта.

И при этом не говорить, что какая-то религия не правильная. У вас должна быть своя чуйка от Души идущая. А для этого не надо иметь семь пядей во лбу, а надо только научиться наблюдать за собой в своём проявлении в своей жизни, видеть результат этих проявлений. Вот только тогда вы наработаете свой собственный опыт, и никто не сможет его поколебать своими высказываниями. Потому что ваш собственный опыт, это, как говорят, что своя рубашка ближе к телу. Вы это чувствуете и ощущаете. Аминь.

Мы вас Любим, а вы учитесь. Учёба ещё никому в жизни не помешала. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!