Январь 2022 — декомпозиция

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 188 | Комментариев: 0

Ирина Шайн: Какие энергии придут в январе 2022 года?

Хранители: Они будут похожи на разноцветные ленточки. И эту хочется взять, и ту, и вот еще ту. Глаза разбегаются. На самом деле, выбирайте то, что с вами резонирует. Не стоит хвататься за все подряд. И хотя по ощущениям вам будет казаться, что эти энергии легкие, воздушные, они придут с обманкой. Они будут требовать жестких действий, если вы их схватили. И по мере погружения в них все глубже, вы ощутите, что эти энергии структурированы, без степеней свободы. Не то чтобы это было плохо или критично. Единственное, что они будут требовать вести себя согласно их структуре. Т.е. если вы вошли в конфронтацию, то они будут настаивать идти по этому плану. Или если вы вошли в переговоры, то там и оставайтесь.

Плюс в том, что поскольку энергий много, такой «букет ленточек», то и силы будут распределены неравномерно по ним. Не смотря на то, что в букете будут разные энергии, все же накал конфронтаций имеет свой предел. Лучше выбирать переговоры.

Ирина Шайн: Какие еще придут энергии?

Хранители: Придут энергии вездесущности. Т.е. из серии «хочу все знать». Если ленточки в букете – это, условно говоря, средство доставки, то эти энергии суть процесса. Вы идете в переговоры и хотите все знать о теме, о собеседниках, и даже о том, что к переговорам напрямую не относится. Или вы решили хитрить, и вам требуется вся информация на тему «какие есть нюансы, которые можем задействовать».

Вам может помочь и интуиция. Тут все средства хороши, чтобы получить преимущество на основе знаний.

Вам захочется быть в сотни мест одновременно. Или из сотни мест к вам потечет информация. Будьте гибкими ментально, так вы сможете воспринять информацию в полной мере.

Ирина Шайн: Если говорить об отношениях между людьми, то что произойдет?

Хранители: Хороший вопрос. Будет некий хаос. Легкая дезорганизация. Вроде что-то нужно будет делать или воспринимать окружающих по-другому. Но не понятно, как. Ощущение, что что-то будет распадаться на составляющие. То, что раньше воспринималось целым, перестанет так восприниматься.

Лучший выход из ситуации – вести себя нейтрально. Может возникнуть ощущение, что прежние эмоции и чувства в отношении близких и знакомых будут стираться или распадаться. Не до конца, но они словно поблекнут. Могут исчезнуть все прежние «наработки». Словно все обнуляется. На самом деле, это не так. Ваш прежний опыт отношений с конкретными людьми никуда не делся, но вы можете начать по-другому все оценивать. Снизится накал переживаний и чувств.

У одних такая ситуация может продлиться долго (ни рыба, ни мясо). У других какие-то чувства усилятся, какие-то притупятся. Воспринимайте это нормально.

Ирина Шайн: Есть какие-нибудь особенности для бизнеса?

Хранители: Есть. Требуется некая отстраненность от процессов. Не быть внутри процессов, быть снаружи. Не путайте с управлением бизнесом с пляжа на море или из шале в горах. Мы не об этом. Мы о том, что в текущей деятельности рассматривайте все процессы, словно вы рисуете на стекле или они проступают на стекле. Если вы попробуете быть внутри процессов, то есть опасность, что вы запоздаете с реакцией или неправильно что-то оцените.

Ирина Шайн: К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца?

Хранители: К выверенному и нейтральному поведению. Нужен холодный ум. Скрупулезный расчет. Не то чтобы в январе вам дадут вести такие расчеты. Времени уже нет. Все ускоряется. Но если у вас нет наработок, то прикидывать последствия все равно придется. Иначе поломается все, что вы строили. Поэтому если нет наработок, то идите мелкими шагами, последствия которых легко предугадать. Хотя это не убережет от возможных стратегических просчетов.

В январе если и будет спонтанность, то чисто интуитивная, которая идет в том же ключе, что и прошлые решения, или в той же области вашей компетенции.

Январь не время перескакивать во что-то совершенно новое.

Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Подглядывать за опытом других. Хотите что-то решить? Смотрите, как это получилось у других. Хотите что-то исправить? Опять-таки ищите чужой опыт. Хотите что-то продолжить на другом уровне? Найдите, как другие перешли на этот уровень. И пробуйте повторить, учитывая свои особенности.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в январе особое внимание?

Хранители: На себя. На свои потребности. Довольны вы тем, как живете? Есть ли что улучшить?

Ирина Шайн: На что обратить внимание в плане здоровья?

Хранители: На общую крепость организма. Укрепляйте его. Уберите все, что его ослабляет. Витамины, укрепляющие растворы, все то, что дает силы организму.

Ирина Шайн: Хотите ли вы еще что-нибудь передать?

Хранители: Держитесь крепче. Мы входим в преддверие шторма. Главное, вести себя с умом, не слишком дергаться, и все будет хорошо.

Ирина Шайн: Спасибо.

www.lifeful.ru.