Святой Василий Блаженный 12.12.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 218 | Комментариев: 0

Сплошные успехи в жизни людей, это иллюзии. Не бывает сплошных успехов или неуспехов, как белая и чёрная полоса в жизни людей. Но ведь это вы так называете это. Не бывает чёрных и белых полос, а есть на самом деле такие периоды в жизни людей, когда человек учится жизни, постигает Истины Жизни, а потом сдаёт экзамен, зачёт, пишет контрольную работу на применение этих Знаний.

Итак, разговор сегодня пойдёт о том, насколько вы готовы сдавать зачёты и экзамены, проходить прочие проверки на Знание Жизни Законов Абсолюта. От этого не спрячешься нигде, не возьмёшь больничный, чтобы отлежаться, это уже включено в сам жизненный процесс, и всё происходит на автомате.

Если вам говорят, что вот в такое-то время у вас будет зачёт, а потом экзамен, вы же не бежите и не прячетесь, это касается вашего земного обучения в школах, институтах и так далее. Вы начинаете к этому готовиться целенаправленно. Вот так же и экзамены, которые вы сдаёте на овладение Законами Жизни, они приходят к вам после изучения определённого жизненного материала. Даже здесь на нашем сайте даётся очень много информации для изучения. Это и есть ваш учебный материал. Когда вы что-то усвоили, внутри вас появилась уверенность, что теперь то, я точно знаю, как надо поступать вот в такой ситуации. И вам дают возможность проявиться в жизни именно в такой ситуации. И вот, это будет ваш экзамен или зачёт, как вам будет удобнее, так и принимайте.

Не суть, как называется эта проверка, главное, это ваша проверка на усвоение жизненного материала. И вот, либо вы его сдаёте, этот экзамен, либо – нет. Материал усвоен недостаточно хорошо. И тогда готовьтесь, через время будет ещё один раунд проверки. Не сдадите, через время будет ещё раунд. Итак, до трёх раз, то есть три подхода. Не сдадите, будет за вами висеть «хвост». Как у студентов, которые не сдали какие-то предметы в период сессии, то у них появляются «хвосты».

И эти «хвосты» всё равно придётся сдавать, только это «висит» и «давит» на человека, как долг, долг не сдачи. Так и в жизни, долги жизни «висят» на людях, и таким людям жить становится тяжело. Вроде бы ничего не видно, того, что висит на человеке, но на ощущениях в настроении, это особенно заметно, ничего не радует человека в жизни. вот, что такое долг жизненных задач. Такое каждый из вас в течение вашей жизни периодически чувствует. И с этим тяжело жить, потому что человек не понимает, что же на самом деле происходит. А это ваши «хвосты» так влияют на вас.

Что же делать? И как выходить из этого состояния? Однозначно здесь не ответить, надо разбираться. Поэтому посмотрите, каких ситуаций стало больше в вашей жизни, или они чаще всего повторяются, обратите на это внимание. Это раз, задумайтесь, почему именно это приходит в вашу жизнь, это два. И теперь, главное,

чему вас эта ситуация пытается научить, это три. Хотя бы вот так, начинайте смотреть на это, и без претензий, без поиска виноватых в ваших проблемах. Это будет трезвый подход к решению своих задач.

И главное, начинайте делать действия, не оправдывая себя, а старайтесь увидеть свои не правомерные действия по отношению к Законам Жизни Абсолюта. Не прогадаете. Другой путь решения ваших задач, ещё больше создаст проблем, и ещё больше утяжелит «хвосты». Это может дать сбой в нервной системе и психике человека. Да, это так и есть, именно это разрушает ваше здоровье, других причин нет. не теряйте время на это, лучше ищите в чём ваши «хвосты» проявляются, и как с ними работать, чтобы себя освободить от их влияния на вашу жизнь.

Кто внимательно читает наши информации, тот знает, что и как надо делать. А значит, человек на верном пути самопомощи себе. Всё зависит от вас и всё в вас. Мы вас Любим. Стремитесь к освобождению себя от оков ваших хвостов. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.