Сен Жермен 08.12.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 187 | Комментариев: 0

Когда человек, что-то осознаёт в своей жизни, от этого всегда есть польза. Осознание – важная составляющая в проявлении человека, одна из важных составляющих. Без неё нет дальнейшего движения эволюционирования человека. А это уже начало падения в бездну безответственности.

Что бы мы ни говорили, всегда приходим и возвращаемся к ответственности человека хотя бы за самого себя. С этого всё начинается, с ответственности. Стремление к чему-то, это тоже ответственность, да ещё какая. Потому что надо разбираться в том, что то, к чему есть стремление не навредило бы впоследствии ни самому человеку, ни его окружению, ни Пространству Жизни Земли. Вот, как надо рассматривать своё стремление. Чтобы оно не выходило за рамки безопасности для всех.

Когда стремление человека идёт, как тяга от Души, тяга в сердечном центре, и явно чувствуется это. Человека просто тянет то ли учиться чему-то, то ли делать конкретно, что-то. Вот такое стремление идёт с разрешения Души, с подачи Души. Его ни с чем не перепутаешь, если кто-то хоть раз «услышал» и уловил на ощущениях эту тягу. Здесь вреда никогда не будет, если человек начнёт движение за своим стремлением, ни для кого, ни для самого человека, ни для его окружения, ни для Мира Жизни Земли.

Как бы, например, человека не отговаривали другие люди, как бы его не убеждали в том, что ему не нужно заниматься тем, что он хочет делать. Это будет для человека, как испытание на прочность. Поэтому такую информацию даю для того, чтобы человек в первую очередь, сам научился слышать и слушать, и чувствовать себя, и доверять своим ощущениям, и своей Душе. Эту тягу не возможно ни с чем перепутать. Надо только это «услышать» и почувствовать. И в дальнейшем вы – обладатель своей интуитивной связи со своей Душой. Это аксиома, и она не требует доказательств.

Говорим сегодня про осознание человека, осознание всего, что его окружает в жизни тогда это будет жизнь в реальности ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не в иллюзиях своих представлений. Стремление к такому пониманию жизни должно быть у каждого. Так легче жить, когда видите реальность и уже в ней ориентируетесь.

Так вот, стремление ваше может идти не только от Души, но и от ума. А ум любит всё подстраивать под себя, чтобы было удобно, чтобы было выгодно. Например, думает человек, что-то сделать, уже в уме всё простроил себе, а импульса от Души на движение к этой цели нет, то тогда то, что построил ум будет заранее проигрышным вариантом. И может быть не просто проигрышным, но и ещё очень болезненно этот проигрыш воспринимается человеком. Либо, если, всё-таки человек достигнет этой цели, получит то, что хотел, это не даст радости и удовлетворения.

Только Душа открывает и даёт добро на движение вашего стремления. И чтобы не было болезненных разочарований начните это внедрять в свою жизнь,

тогда и успех, и радость, и счастье вам гарантированы. Это не пустые слова. А чтобы в них поверить и удостовериться, что это не обман, нужно начать так жить. Не надо сразу говорить, что у вас не работает интуиция, и вы ничего не слышите, не чувствуете. Это первый ваш импульс от ума – неверие в то неизвестное, которое вам не понятно. А может быть вы уже так делали и не раз, но на это не обращали внимания, такое тоже может быть.

Успех всегда лежит через тернии к звёздам, просто так ничего не даётся. Ваш труд, и только ваш труд умноженный на веру в то, что у вас всё получается и получится, даст вам наполнение энергетическое в начале пути движения к любой цели. Ведь вы – Творец, но этому тоже надо учиться под руководством своей Души, а это интуиция ощущений тяги, идущей от Души. Аминь.

Мы вас Любим. Знаем, что для многих не очень понятно о чём здесь говорится. Но непонятное может стать понятным, если к этому приложить свои усилия и стремления познавать Истину Жизни. Аминь. Путь к счастью лежит через Это. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.