Сен Жермен 25.11.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 313 | Комментариев: 0

Вы все называетесь Божьи создания. Кто поверит в это, а кто и нет. Не задумываются люди по этому поводу. А вот, теперь пришло Время о этом, ох как, задуматься. Вот, если бы я был Бог, что бы тогда я стал делать, как бы стал проявляться в жизни? задайте себе такие вопросы. Это очень интересно, потому что по большей части, вы не сможете на них ответить подобающе.

Что же такое Бог? Кто это есть Бог? Мифическое существо, в которое не возможно поверить? Теперь пришло Время не только верить в это, но и самим становиться точным подобием Бога. Бог – это созидающая энергетическая сущность. А вы всё меряете знаниями о физических существа. Пора переходить к более точным Знаниям о строении Мира. Что же вы всё сидите на уровне первого класса. Да и то первые классы сейчас познают мир более широко. А страх узнать нечто, чтобы потом за это нести ответственность, отводит людей в сторону от Истин Жизни. Как жаль, Время уходит.

Что-то ответственность Истинная не культивируется в мире жизни людей. Истина проста, не надо далеко ходить за ответом. Детей вы учите ответственности, а сами делаете далеко не благие действия. Вот и получается, что всё, что вы делаете в жизни, это для показухи. Для того, чтобы все увидели, какой я правильный, какой я ответственный, и сами же собой умиляетесь. А на самом деле, это далеко не так. Ответственность есть то, что было сказано в предыдущей статье, отвечать за свои действия. Если, что-то начали делать, доведите это дело до конца, конечно, если это дело благое. Если вы видите, что не во благо ваши действия, то берите на себя ответственность в том, что завершите это дело и не доводите его до конца. Признайте свои ошибки. Вот это тоже ответственность.

Задачи людей в этой жизни дойти до совершенства в плане брать на себя ответственность. Но не забывайте о том, что жизнь – это изменчивая структура, постоянно текущая и изменяющаяся. Не будьте подвержены влиянию прошлых опытов жизни человечества, когда церковь всё подавила своим «авторитетом» на многие столетия жизни. сейчас нужно научиться жить легко, без манипуляции авторитарных деятелей. Пришло Время жить ведомым своей Душой. Вот это ваш Авторитет с большой буквы номер один. И так теперь будет всегда и повсеместно. Только это будет теперь мерилом вашей правильности жизни.

Но этому надо учиться. Опять учиться, скажете вы? Да, и опять и снова. Потому что очень легко попасть под влияние своего эго, своей самости, скатитесь и не заметите. Сколько людей в жизни выдают за истину свои самостные мысли, рассуждения, и верят в то, что это истина от первоисточника. Ваш первоисточник – это Душа. Протопчите к ней тропинку и пусть она у вас не зарастает. Чаще обращайтесь к ней по всем вопросам, за советом, и следуйте им, этим советам, а то иначе и спрашивать не стоит. Вот здесь и понаблюдайте, кто перетянет в истинности – Душа или ваше эго. Эго должно учиться у Души. если будете к этому стремиться, считайте, что вы уже на полпути к совершенству.

Вы пришли в эту жизнь, чтобы стать совершенным в своём познании, своём творчестве, в своём созидании. Вот это есть Истина жизни. к чему же стремитесь вы? Лично вы? Подумайте. Сколько людей, столько и мнений. И каждый из вас стремится к тому, что он хочет, что понимает, что для него ценно со своего видения ценностей жизни, со своего уровня мышления и Сознания. И это будет правильно, никого не надо ни в чём переубеждать. Надо только почистить своё Сознание, приведя в порядок своё мышление. Ведь от того, как вы мыслите, так вы и живёте. И ваша задача жизни постоянно корректировать своё мышление в связи с изменениями в жизни.

Потому что, если вы на чём-то одном зациклитесь, то застой вам обеспечен, и вы уже будете плестись в хвосте Времени Жизни. А это не порядок. Упорядочивайте всё в своей жизни, и мысли в том числе. А для этого у вас есть Законы Жизни, куда всегда можете обратиться за ответом: а так ли я делаю, а соответствуют ли мои действия Правилам этого Закона? Только это вам даст истинный ответ на ваш вопрос. Аминь. Бог вы или не Бог? Вот и живите по Законам Божьим. К этому надо себя настроить и направить. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.