Сен Жермен 07.11.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 228 | Комментариев: 0

Очень важно понимать людям, что же я делаю н Земле и зачем здесь живу. Такие вопросы многие себе задавали и мучились в поисках ответов. Интуитивно такие люди понимали, что не просто так они здесь живут на Земле, но в то давнее Время невозможно было получить исчерпывающий ответ на такие вопросы.

Здравствуйте, приветствую вас, люди Земли. И опять, и снова я говорю вам, что всё дело в энергиях, которые сейчас потоком идут на Землю-матушку. Именно, благодаря этим Энергиям, вам легче будет постигать Истинные Знания Жизни. вот поэтому говорю вам, энергетически вы переходите в 4 измерение жизни. Ваши тонкие энергетические тела так реагируют на эти Новые Энергии и Вибрации, что это будет будоражить физического человека предпринимать какие-то действия, чтобы раскрывать свой Новый потенциал для жизни в таких условиях.

А условия проживания тоже меняются, полностью энергетическая среда обитания меняется на Земле, а это климат, температура, давление. Вот эти три составляющие будут воздействовать на людей либо благостно, либо разрушающе. Насколько человек может вписаться в такое состояние климата, и адаптироваться в нём. А вас всё пугают глобальными потеплениями, таянием ледников, это всё так для отмазки. Это снова создаёт страх и панику в мире людей.

Не об этом вам думать надо. Каждый из вас, обладая Истинными Знаниями может повлиять на климат на Земле, если научится принимать происходящее с благодарностью, а не паникой и страхом. Ведь люди – это тоже часть климата Земли, вы дышите, вы энергию выдыхаете в Пространство Земли. Вы говорите, а каждое ваше слово – это тоже энергия. Вот как много энергетически вы воздействуете на Пространство и климат Земли.

Ваше настроение также влияет и на вас, и на климат Земли. Включите свою осознанность, что всё, практически всё в вашей жизни, это дело ваших рук, ваших действий, слов, мыслей. Не умаляйте своё влияние на вас и на окружающую действительность. Это очень важно сейчас понять каждому, а всё остальное, как говорят, приложится. Степень риска здесь совершенно не велика. Чем вы рискуете, если перестанете осуждать, негативить, критиковать, злиться и агрессировать? Вы рискуете только тем, что перестанете разрушать всё в себе и вокруг себя.

Но есть но, одно но, которое мешает людям так жить. Я не верю в это, говорят люди. Но кто мешает вам это проверить. Таких проверяющих мало, очень мало, но они есть. И мы все Учителя очень благодарны таким людям. из неверующих они превращаются в верующих, но не под чужим давлением, а благодаря личному опыту. Вот это самый надёжный фактор – личный опыт. А для чего все люди пришли в жизнь? Чтобы через наработку личного опыта учиться жить по Законам Жизни. Преображая себя, жизнь преображать, Землю преображать, то есть улучшать всё, что есть в вас, и вокруг вас.

Такая перспектива не многих радует. Потому что расходятся личные стремления с задачами Души – жить и процветать не только лично для себя, но это самое главное, для того Пространства Земли, где вы – жители Земли, а не гости. Это другая мера ответственности и осознанности. Потому что, пока вы здесь живёте, вы постоянно учитесь и трудитесь. Но как только примите на себя к исполнению задачи вашей Души, то учёба будет во благо и с удовольствием, и жизнь станет светлой, лёгкой, счастливой для каждого, кто в это вкладывается.

Насколько отдаёте, настолько и получаете, вот это аксиома жизни. Что же остаётся делать вам? Делайте свой выбор и в путь, тот, который вы для себя выбрали. И тогда берите на себя ответственность за всё, что в вашей жизни происходит, это от вашего выбора. И флаг вам в руки. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.