Святой Василий Блаженный 04.11.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 708 | Комментариев: 0

С Праздником можно поздравить людей Земли. Можно сказать с Праздником воскрешения. Все так боятся ковида, а это и есть ваше воскрешение в новом проявлении в жизни. пройдя через этот вирус, и оставшись на плане жизни, вот это и есть тот Праздник Воскрешения, о котором я вам сказал.

Кто не выжил и ушёл с плана жизни, тот выбрал себе другой путь развития, ещё до рождения человека. вы же знаете, тот кто изучает Законы Жизни, Законы Мироздания, Души приходят на Землю в телах людей. И какие контракты заключила Душа, по какому жизненному сценарию пойдёт её жизнь, так и будет в жизни человека складываться. Единственное, что может человек делать, так это корректировать себя в проживании на Земле.

Потому что нет никаких фундаментальных сценариев, в которые не мог бы человек внести поправки в одну или другую сторону. Всё будет зависеть от развития человека, и от его понимания этой глобальности задачи, которые он должен решать, живя в теле человека. Такой информации уже много идёт на план жизни Земли. Но что удивительно, основная масса людей так и остаются в невежестве, как будто живут сами по себе, и вот поэтому людей «колбасит» то в одну, то в другую сторону. Хочу напомнить, что это идёт от того, что человек просто напросто не хочет выполнять задачи Души.

В другие времена, уже могу сказать в Старом Времени были другие энергии, которые подготавливали людей к тому, чтобы начать свою работу и внести свой вклад в развитие своей Души через себя. Подготовка закончена, и сейчас вы напрямую завязаны с теми энергиями, которые идут. И многим людям становится худо, потому что не могут соответствовать Велению Времени.

Слово худо говорит о том, что плохо всё: здоровья нет, денег нет, развития нет, настроения нет и так далее. У кого такое в жизни происходит, обратите внимание, это значит, вы не выполняете своё Предназначение по решению задач Души. К чему же я сегодня вас подвожу? А подвожу я вас к тому, чтобы вы начали свою непосредственную работу, учёбу для своего развития и процветания. Как бы ещё вас попонятнее сказать?

Вы живёте, и у вас есть определённые задания на каждом отрезке вашего жизненного пути, как для физического человека, то есть, вы живёте и обязаны, что-то делать, чтобы себя обеспечить в физической жизни. Это и работа, и учёба тоже, для того, чтобы получить какую-то профессию, какой-то навык физический, чтобы это вас кормило и обеспечивало по всем параметрам вашей жизни.

А вот учёба и работа над собой, это другая сторона медали и она очень важна. Без этого жизнь человека будет одно бока. А сейчас Новое Время говорит, что нужно быть всесторонне развитым. Развивать свою интуицию, яснознание, уметь управлять своим энергетическим миром. Уметь, знать и понимать откуда берутся ваши физические болезни. Как себе помочь в этом плане, что делать, и как не допускать нового заболевания физического тела и тел тонких. Вот это тоже школа жизни.

Понять, какое влияние планеты оказывают на вашу жизнь. Как себя корректировать в трудные, не благостные энергетические моменты жизни. это уже будет высший пилотаж, знать, как помочь себе, когда вспышки на Солнце, когда планеты «посылают» свою энергию в помощь Земле, а для вас это целая катастрофа. Вот, чтобы вы так не считали знания надо постигать. Вы же все учили азбуку, так и здесь надо начинать постигать азы знаний немного другого плана.

Но постигать так, чтобы не навредить себе. Везде существует техника безопасности, и соблюдать её необходимо. Потому что люди начали изучать Новые Науки о том, что раньше не принималось Институтом церкви. Хула была на эти Знания. теперь всё открывают вам, но не для баловства и экспериментов. А для того, чтобы изучали и применяли во Благо и себе в первую очередь и Земле. Аминь.

Мы вас Любим. Поэтому предостерегаем, не играйте с Огнём. Новые Знания, это Огненные структуры. Техника безопасности необходима. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.