Сен Жермен 31.11.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 596 | Комментариев: 0

Причина ваших неудач в вашем невежестве, то есть в незнании Законов Жизни. А тот, кто скажет, что знает эти Законы, а в жизни всё не складывается, значит, не применяет эти Законы в своей повседневной жизни. знать – это одно, а знать и делать – это совсем другое.

Так вот, ваш девиз по жизни должен быть таким, что знаю, то делаю, и применяю в жизни, и никаких пустых разговоров не вести. Много знать, это переполнять свою голову, клетки мозга. А вот, когда человек знает и применяет эти знания, то они не просто, как груз знаний лежат в «библиотеке» мозга, в его клетках, а начинают эти знания встраиваться в жизнь человека, как наработанный опыт жизни этим человеком. И тогда эти знания становятся живой молекулярной структурой, и не утяжеляют голову человека, как багаж знаний, а всё везде разложено по полочкам. В каждой отдельной сфере человека.

Можно на таком примере это отследить. Представьте свою сферу жизни, как некий шкаф, где всё по полочкам разложено. И человек в нужный момент открывает этот шкаф, и берёт с нужной полочки нужную вещь-опыт. Голова уже отдыхает. Не перегружайте свои головы ненужной информацией, вовремя от неё освобождайте свои головушки. Информация тоже имеет вес, как в файлах в компьютере. Каждый файл имеет свой вес, то есть метраж.

Чистите себя периодически от ненужного. Думайте, что вам надо, а что не надо, и освобождайте себя от этого не надо. Мозг ваша сокровищница земного плана жизни, не складывайте в неё, что попало, как для коллекции. Фильтруйте информацию. Другая ваша сокровищница вашей жизни – это Душа. А вот из этой сокровищницы тоже черпайте то, что там есть. А там ваши таланты, ваши проявления в прошлом, тоже как опыт жизни. Отсюда можно черпать много, но это всё происходит по мере готовности человека жить в осознанности и брать ответственность на себя за свою жизнь, свои проявления.

Зачем вы будете брать то, что не понимаете, где пригодится, и зачем пригодится. Это равносильно ребёнку, который не знает ценности некой детали от чего-то, он повертит эту деталь в руках, поиграет какое-то время с ней, а потом забудет и эта деталь затеряется. А когда придёт время использовать эту деталь в деле, а её на месте не окажется. Причины так говорить есть. Хороша ложка к обеду, не теряйте эту ложку, то есть информацию.

Теперь вот о чём хочу сказать. Хвастовство людское развито непомерно. Понятное дело дети хвастаются, они не понимают всей ответственности за хвастовство, на то они и дети. а уже взрослые люди вполне должны понимать, что хвастовство ваше вызывает в некоторых людях зависть, злость, ненависть. Так вот, теперь, если в вас нет этих проявлений, то хвастайтесь, то есть выставляйте напоказ своё состояние счастья, радости. А если чувствуете, что есть в вас зависимость от зависти (как червячок внутри), ненависти, обиды, злости и так далее, нечего хвастаться, то есть не выставляйте напоказ свою радость, удовольствие, восхищение.

По энергетическому каналу таких негативных энергий в вашу жизнь, на вашу территорию ещё больше таких негативных энергий придёт. Не многие люди умеют радоваться за других. Лучше пойте, танцуйте, читайте стихи, займитесь уборкой, походом по магазинам, в конце концов, но не выплёскивайте по-поводу чего-то или кого-то другим. Люди это воспринимают, как хвастовство. Чтобы не было беды, держите свою радость при себе, научитесь её излучать в мир, так будет лучше и безопаснее для вас.

И сами не лезьте с расспросами к другим, как, да что у человека в его жизни происходит. Сейчас пришло Время научиться общаться на Новой Волне Вибраций. А как это сделать? просто научитесь рассказывать о своих впечатлениях по-поводу чего-то или кого-то. Но не в плане осуждения и вешания ярлыков. А просто делиться в повествовательном плане. Это непривычно для многих, но так надо, Время пришло. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.