Сен Жермен 16.10.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 300 | Комментариев: 0

Стихии Земли трудятся, очищая планы жизни Земли от всего не нужного наносного, которое уже отжило и не участвует в развитии Мира Жизни Земли. Как ни странно, но то, что отжило должно уйти. И это естественно.

Мы постоянно говорим о Новых Ценностях Жизни, которые дадут Развитие и Процветание. А старое отпустить людям не очень комфортно. Так и тянет проявить себя привычно-комфортно. Привычно-комфортно проявить агрессию, как лучшую форму защиты от нападения, привычно осудить другого, потому что по-вашему мнению так не должен человек поступать, привычно-комфортно отказываться от всех обновлений в жизни, потому что придётся глубоко работать над собой.

Привычное всегда комфортно, даже если оно вам приносит страдание. Потому что на это страдание вы также привычно-комфортно реагируете жалобами, обвинениями других и жалостью к себе, как к жертве. И всё это привычно-комфортно. Но что же надо делать, чтобы выйти из этой «зоны комфорта»? Это всё зависит от человека, от его целей в жизни, от его стремления поняться выше всей этой «мышиной возни». Но некоторым желаннее поднимая муть в своей жизни недовольством, ничего не делать, а только прикрываться борьбой за справедливость.

Запомните одно, борьба за справедливость ни к чему хорошему не приведёт. Потому что вместо того, чтобы делать действия по улучшению взаимодействия с людьми, вы, как человек тянете всё на себя, с целью себя обелить, а в результате то, что притягиваете, оно вас накрывает ещё больше. Значит, что же всё-таки делать? Образно говоря, перестать создавать вокруг себя хаос. Сесть и изучать то, какие Новые Ценности приходят сейчас в Жизнь Земли, в Жизнь людей. Вы думаете, что узнаете, что это за Ценности и сразу всё у вас наладится.

В одной из информаций было сказано, что счастье никто не раздаёт просто так. В состояние счастья человек входит сам, потому что это его внутреннее состояние ощущения. Счастью не возможно научить. Состояние счастья будет только тогда, когда ваша внутренняя среда обитания, ваши внутренние энергии и вибрации будут дотягивать до Энергий и Вибраций Пространства Земли, как Новой Энергетической и Вибрационной образующей Новую Среду Обитания Земли. Рыба никогда не сможет жить в болоте, а лягушки в реке, море, океане, среда обитания для их проживания будет не соответствовать их естественным потребностям.

Так вот, естественные потребности человека – чтобы вибрации и энергии его внутренней среды соответствовали Вибрациям и Энергиям Нового Времени, которые постоянно с периодичностью приходят на планету Земля и тем самым создают там Новую Среду Обитания. Если этого соответствия не будет достигнуто, то человек будет испытывать дискомфорт проживания. Его не будет устраивать то одно, то другое, будет недоволен всем, что живёт не по его правилам. Вот такая его реакция будет на окружающую действительность.

Вывод один, чтобы соответствовать Новому, нужно это Новое изучить, понять и принять. Без проведения такой работы, любой человек будет, как изгой. Значение этого слова вы знаете. И чем больше такой человек будет проявлять недовольство, претензии и прочие негативные свои качества, тем больше эти качества будут вокруг человека образовывать энергетический кокон негатива. И всё, никто не сможет помочь человеку увидеть мир радостно и счастливо, плотный энергетический кокон будет всё это скрывать от человека. И самое главное, что человек будет уверен в том, что так оно и есть на самом деле.

Самая большая Ценность Нового Времени – никого ни в чём не переубеждать, а дать жизни вершить свои дела. Не переманивайте никого в светлое будущее. Запомните одно, каждый должен, просто должен сам идти туда, к чему у него тяга. Это не затрагивает детей, потому что определённое время, родители для ребёнка являются путеводной Звездой. А уже во взрослом возрасте – Душа человека, это его Путеводная Звезда. Аминь.

Мы вас Любим. Не тратьте своё время и энергии впустую, теперь-то вы это знаете почему. Это очень большая Ценность Нового Времени. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.