Святой Василий Блаженный, Эль Мория 23.05.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 398 | Комментариев: 0

Итак, частота энергий, вибраций Земли повышается раз от раза всё выше и выше. Как же на это будут реагировать люди? Мы всё про людей и про их самочувствие беспокоимся. Потому что планета Земля не сможет жить без человечества, как и люди не смогут жить без своей планеты Земля.

Повышение вибраций Земли будет сказываться, да и уже сказывается, как на общем состоянии здоровья людей, так и на отдельных системах и органах. А по сути на всём организме человека. Надо клеточкам, молекулам тела встроить в себя эти Новые Энергии, да и самим в них ещё встроиться по системе пазлов. Что же такое повышение вибраций, это более тонкие структуры. Вот поэтому сейчас повсеместно идёт структурное изменение. Меняется структура живой и «не живой» материи.

Что же делать, чтобы соответствовать всему процессу перехода? Совет самый простой – начинайте, всё-таки жить Законами Жизни, Законами Абсолюта, не промахнётесь. Применяйте Заповеди в своей жизни. Заповеди чистоты. Всё чистое, звонкое – оно высоковибрационное. Как на клавиатуре фортепиано начинается звучание снизу с басов и постепенно переходит в самые верхние октавы звучания, как колокольчики звучат хрустальные.

Вот и люди сейчас просто обязаны начинать звучать в верхних октавах, как хрустальные колокольчики. А как к этому прийти вам? Начинайте с проявления доброты и дружелюбия к людям, и соответственно к себе самому, не забывайте о себе самом никогда. Всё низковибраионное (негативное) начинайте фильтровать, то есть думать, прежде чем что-то сказать или пожелать себе и другим. Не уничижайте своё достоинство неприятием своей ценности.

Многие говорят про себя, что я никчемный, и руки не оттуда растут, и голова не соображает, я не дотягиваю до идеала, значит, со мной не интересно. Накрутили себя, и закрылись от мира, от людей. Многие на этом фоне уходят в монастыри. А попросту сбегают от жизни, от реальности. И всё потому, что хотят соответствовать какому-то не понятному идеалу. И теряют годы жизни в затворничестве.

Высокие вибрации, они жизнеутверждающие. Пусть я не такой как все, но я люблю жизнь, люблю радоваться в жизни. Вот какая афирмация самая подходящая в сейчас и в здесь. Эта афирмация жизнеутверждает радость. Радости, радости, радости не хватает каждому из вас. Всё время отягощаете себя какими-то надуманными заботами. Это хорошо, что у вас есть некие заботы в жизни, но надо научиться их не переводить в проблемы. Сделайте свои заботы лёгкими, облегчите их от тяжести восприятия.

От того, как вы принимаете мир, и всё в мире, зависит ваша лёгкость восприятия и проживания. Не накручивайте себя, а постарайтесь, если вы уже сделали всё от вас зависящее, отпустить ситуации свои на Волю Божью. Бич человечества – безмерный контроль и не контролируемые эмоции. Вот где поле деятельности в работе над собой. Не хороните себя и свои ситуации раньше времени под бременем претензий, обид, сарказма и злобы на себя и на весь белый свет. Если какое-то ошибочное действие сделали, приняли какое-то необдуманное решение, то вспоминайте, что есть Закон Абсолюта – Причинно-следственной связи.

Исправить можно практически всегда всё. Но это будет уже труднее сделать, нежели вы стразу бы приняли соответствующее правильное решение. Но не бойтесь трудностей поверьте в себя, всё получится, только дольше и нуднее будете двигаться к своей цели. Трудностей бояться, то тогда и вообще не стоит жить. Трудности закаляют волю человека или размазывают его, как кисель на тарелке. Вот уже, что выберете.

Сейчас Время Перемен и Время Выбора стоит на первом месте. От того, что выберете, к такому результату и придёте. Будет это всё легко делать на более высоких, радостных вибрациях. Мы дали начало темы для размышления, что делать и как жить – выбирайте. А мы продолжим эту тему разговора. Очень хочется услышать размышления каждого из вас на тему собственной жизни. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!