Сен Жермен, Эль Мория 21.05.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 393 | Комментариев: 0

Итак, на сегодняшний день остро стоит вопрос для людей о их адекватности мышления. Как ни странно, но это так и есть. И это всё зависит от того, насколько люди продвинулись в изучении своего места проживания планеты Земля, её Пространства и Сферы Жизни.

Вопрос стоит о том, что уже давно, как говорят, ещё вчера нужно изучать и свою среду обитания, и себя, как физического человека. много раз на этом сайте нами давались такие информации. А поскольку Время пришло такое, когда открыта вся информация обо всём и обо всех, бери лишь её и пользуйся. Берут не все и пользуются не все. Не беда.

Те, кто берут и пользуются, видят, насколько легче жить в содружестве со своими тонкими планами, нежели без них. Но в это надо ещё и поверить. Как говорят, что всё во всём, и всё в одном. Многие это слышали и знают, но вот как это применить в своей реальной жизни. Вы знаете, что всё живое живёт каждый в своём измерении жизни. Животные живут в своём измерении жизни, в лесу, в тайге, в джунглях (это дикие животные), птицы живут в своём измерении жизни, рыбы в своём измерении жизни, люди в своём измерении жизни. И никто никому не мешает. Всё чётко распределено.

В самом человеке есть также много миров жизни, и также животный и растительный мир, в том числе, стихии также живут и работают в человеке. Потому что человек, такая же планета, как и Земля, но в мини исполнении. Закон Подобия соблюдён везде и во всём. Теперь, мы говорили о головном мозге, но не в физическом проявленном виде, а в тонких планах. Человек эволюционирует в своём сознании, от менее развитого до более развитого. И это всё происходит на уровнях сознания.

Можно представить уровни сознания, как этажи. Пройдя один уровень, поднимаетесь на другой, на третий, и так далее. И каждый уровень всё сложнее и совершеннее. Но сложнее, не должно вас пугать. Это скорее всего, как более совершеннее, где больше возможностей даётся. Как в компьютерных играх, также проходишь один уровень, затем второй, и так далее, и каждый последующий всё более интереснее, сложнее.

Если бояться сложностей, то можно тогда и не жить. Отсидеться не получится ни у кого. Волей, неволей жизнь будет вас, людей заставлять постигать Знания Жизни Земной немного с другого уровня жизни. все уровни сознания у вас в голове, но если вы не проходите один уровень, то на следующий вы никак не сможете попасть. Вас будут всё время останавливать и возвращать назад, уровень не пройден, как в компьютерной игре, допуска вам не будет.

Подниматься в уровнях сознания надо, это и есть развитие. Мы говорим, что жизнь людей переходит на Новый Уровень Развития, то есть в Новое Измерение. Вибрации жизни повышаются, но попасть на Новый Уровень смогут не все, потому

что надо соответствовать этим Вибрациям, нужно встроиться в них. Но не у всех это получается, без Знаний определённо не получится.

Люди Нового Поколения 6 расы, становятся другими, более лёгкими, более чистыми в своих словах, действиях, помыслах, освобождение от груза старых ценностей жизни даст этот подъём. Когда никто ни за кого, и ни за что не держится, а живёт и делает то, что ему доставляет удовлетворение собой, и приносит удовольствие в жизни. Но удовольствие в выполнении задач Души, а не зацепок за привычки, причём вредные привычки. Вот и посмотрите, кто ещё за что-то, или за кого-то цепко держится, моё, никому не отдам. Вы не пройдёте уровень игры и не перейдёте на другой, более высокий Уровень Развития. А на этом Новом Уровне очень много возможностей для каждого из вас. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.