Сен Жермен, Эль Мория 16.05.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 342 | Комментариев: 0

Итак, что такое головной мозг человека? Эта сторона жизни здоровья человека ещё не изучена в полной мере, и не будет изучена до конца, пока учёные мужи рассматривают этот орган в одной плоскости жизни.

Как ни печально, но это факт. На нашу аудиторию читателей мы не будем говорить вещи, которые людей введут в стопор. Мы будем рассказывать лишь о том, в каком направлении своей жизни каждому нужно посмотреть именно на себя любимого. Чтобы получить хотя бы какие-то знания и не заморачиваться по поводу ответов на свои вопросы.

Итак, головной мозг можно назвать процессором вашего тела, как биокомпьютера. Вся база знаний обо всём, что связано именно с каждым из вас, лежит в этой области. Но пользоваться вы этим так и не научились. Так вот, Новое Время даёт вам такую возможность, потому что много чего открывается каждому из вас, чтобы понять суть вашей жизни, вашего пребывания в здесь и сейчас.

Головной мозг подобен Хроникам Акаши. Многие об этом знают, и мы не будем в это углубляться. Огромная библиотека, база накопленного вами в прошлых жизнях, да и в этой тоже, хранит огромное количество информации о вас, и про вас, как индивидуума, там, где вы жили и нарабатывали определённый опыт жизни. все Знания открываются людям постепенно, чтобы, как говорят, крышу не снесло. По мере готовности человека принять некие знания о самом себе, не строить иллюзии по поводу своей значимости и совершенства.

Многих людей эта иллюзия увела в сторону от истинных знаний. Не научились ещё вы быть нейтральными экспертами, независимыми ни от кого, и ни от чего. Не будем говорить витиевато, скажем одно, ваш биокомпьютер сейчас перестраивается, получается, как апгрейд, обновление. Старое уходит, новое приходит. Меняется структура клеток всего тела, клетки настраиваются на Новую Волну принятия информации, потому что, ничто в вас, да и во всём Мире не живёт само по себе. Иначе уже был бы полный развал всего и неразбериха в жизни.

Головной мозг стоит во главе всей передачи информации с помощью мысли. А сам пульт управления вашим телом находится в Душе. Как чемоданчик с кнопкой всегда в руках Президента. Так вот, ваша Душа и есть Президент вашего государства – тела. Почему и говорим, стремитесь к тому, чтобы ваша Душа стала сильной и начала полностью заниматься управлением жизнью вашего тела. Если Душа слабая энергетически, то в вашем организме начинается хаос, кто в лес, кто по дрова. Вот это и даёт развитие онкологии в телах людей. Потому что нет единого, чёткого управления. Каждый вид жизни начинает жить по своему усмотрению. Даже в жизни посмотрите, если начинает где-либо управлять некомпетентный человек, то всё идёт насмарку, всё разваливается. Нет чёткого руководства, нет истинных Знаний Законов Жизни.

К сожалению, и головной мозг тогда тоже начинает сбоить. Посмотрите сколько заболеваний, связанных с головным мозгом сейчас процветает на Земле. Сопоставьте это с нашей информацией. И закупорка сосудов головного мозга, тромбозы, как вы говорите, болезнь Альцгеймера, старческая деменция, рассеянный склероз и другие. Головной мозг начинает саботировать, то есть, не желает жить и работать не по Правилам Жизни. этим самым показывая человеку, что надо, что-то делать, а не лечить следствия, и не затыкать дыры в своём здоровье.

Вот так, вот, вкратце мы приблизили вас к тому, что надо делать, и с чего начинать, чтобы прекратить этот хаос разрушения себя. Дать Душе управлять вашим телом, вашим миром жизни. Не противиться и не сопротивляться тем Знаниям, которые идут, чтобы вы видели и знали, с какого бока подойти к своему исцелению и оздоровлению. Душа – свод Законов Абсолюта, как ваш путеводитель по жизни. Посмотрите, пожалуйста на всё, что с вами происходит с этой стороны вопроса. А то, всё почему, да почему? А вот, почему. Начинайте, пока ещё не поздно, хотя это не для всех, для многих уже поздно. Поэтому и не выдерживает сосудистая система тела человека, так как на неё приходится сейчас основная нагрузка приёма и адаптации Новых Энергий Нового Времени. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.