Сен Жермен, Эль Мория 14.05.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1047 | Комментариев: 0

Что же происходит на Земле, и как надо на это реагировать правильно? Все вы любите слово правильно, но только не понимаете, что правильно – это согласно Законам Абсолюта. А остальное ваше надуманное и придуманное правильно, чтобы играли все по вашим правилам.

Вот такое сегодня вступление, и наша задача снять с вас розовые очки, шоры, опустить вас с плана иллюзий на Землю, в реальность жизни. пока вы будете жить по своим законам, что правильно, а что нет, вы так и будете пребывать в иллюзиях жизни. Есть общая среда обитания для всех на планете Земля. И здесь одни правила проживания для всех. Но самое главное, во всём необходимо соблюдать Закон Иерархичности. А он у вас повсеместно нарушен.

Вы берётесь судить о действиях других людей, которые выше вас стоят по рангу, и считаете, что всё видите так, как будет по вашим меркам правильно. Вот здесь кроется сама большая ваша ошибка. Мы только можем сказать одно, не суди, да не судим будешь. Иначе жизнь вас быстро проверит, и тогда вы начнёте оправдываться.

Более того, кто кого осуждает, тот человек по сути своей подобен тому, кого осуждает, но он пока этого не видит, потому что не настроен на эту волну вибраций. Всем хочется, чтобы все про них думали только положительно. Но зачем тогда вам дан план Развития, если вы и так уже всё знаете и умеете, и всего уже достигли. Это уже не смешно, это уже довольно грустно.

Тем людям, которым нечего делать в своей жизни, их легче перетащить опытным манипуляторам в свой лагерь, на свою территорию, чтобы другие там работали, делали то, что этому господину-манипулятору необходимо. Это то же самое рабство, а вы говорите мы не рабы, рабы не мы. Странные стечения обстоятельств бывает в жизни, когда человек утверждает одно, а на деле происходит совершенно другое. Это называется слепотой, даже если зрение у таких людей 100%, а вот духовная слепота налицо.

То есть интуиция закрыта напрочь. И всё от того, что хочется вам кому-то угодить, возвысить себя на пьедестал. Мы уже говорили, что не для этого вы сюда пришли в жизнь. Не пьедесталы себе воздвигать, а учиться жить, согласно тем изменениям, которые постоянно происходят в сфере Земли. Вот сейчас Новое Время говорит, что пора сделать изменения в своём сознании. Квантовый скачок, так ещё говорят надо совершить. Это можно представить, как запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. А вы всё топчетесь на перроне, и не знаете остаться или ехать дальше.

Странно это, но простите, в век открытости информации многие люди не только слепы, но и глухи. Да, получается, что не видите и не слышите, что происходит, а хотите остаться в своей прежней зоне комфорта, которая уже устарела, и похожа на

избушку на курьих ножках. Состояние Информационного Пространства Земли сейчас таково, оно похоже на план Хаоса. Но Хаос не так глуп, в нём есть всё для каждого, на любой уровень развития человека. Переходите на Новый Уровень Познания, Обучения и продолжайте своё Развитие с большой буквы.

Счастье и Радость тоже присутствуют в Пространстве Земли. Но для вас желаннее уныние, жалость, и проявление инфантильности. То есть, вы на уровне детей. Дети не отвечают за себя, за них несут ответственность их родители. Но, оставьте детям их место в Пространстве Земли, а сами перемещайтесь на Уровень Родителей. Берите ответственность на себя за всё, что вы выпускаете в Пространство Земли, начиная от мыслей и заканчивая действиями. Знаний для этого предостаточно. И тем самым дети ваши будут учиться через вас, и будут постигать Науку Жизни так, как надо. Аминь. Новое Время для этого пришло. Оно вас будет учить, а если вы закрываетесь, то эта учёба будет ещё и очень болезненной. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!