Сен Жермен, Эль Мория 04.05.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 321 | Комментариев: 0

Очень явные и чувственные идут преображения, преобразования на уровне энергетики в Пространстве Земли. И это очень явно ощущают люди, но только не все могут это понять и принять. Некоторые люди думают, что это меня так внутренне штормит, и как вы ещё говорите, колбасит, но приложить это к тому, что нужно энергетически встроиться в эти энергии, чтобы им соответствовать, у вас нет понимания.

Так вот, что такое встроиться и соответствовать. Это можно представить на самом простом примере. Наступила пора осени, идут дожди, сильные ветра. Как этому соответствовать? Одежду для осенней погоды достать из своих гардеробов и одевать на себя, чтобы было комфортно выходить на улицу. А дома, внутри разжечь камин, или включить обогреватель, чтобы было так же уютно и тепло.

Вот сейчас, на данный момент Времени так же нужно достать соответствующую одежду. Одежда – это защита от непогоды, а это Знания. Достаньте свои Знания и начинайте ими пользоваться, это убережёт вас от разрушения психики. Вы спросите, неужели это так всё серьёзно? Да, мы скажем вам с полной ответственностью, что это очень и очень серьёзно. То, во что вы ещё не строились, то есть не научились соответствовать, может вас разрушить, а может и помочь. Для кого как.

Но, скажем но, вы внутри себя не разожгли камин, не включили обогреватель, вам это соответствие с Новыми Энергиями может принести разочарование, расстройство, недовольство, потому что будет не комфортно. Новое, оно всегда людьми принимается с опаской, надо же выходить из зоны старого комфорта, привычного, чтобы войти в зону Нового, пока для вас не привычного состояния проживания. Без применения Знаний, это будет сделать нелегко, и многим может показаться, что всё это бессмысленно. Лучше попить успокаивающие средства, и заглушить в себе это Новое, но дискомфортное. Да вот, представьте, что вы в эту непогоду одели новые сапоги. А для вас они вроде бы и тесноваты, новое всегда нужно немного разносить, чтобы обувь «встроилась» в вас, и стала комфортной. А уже позже вы не представляете себе, как вы жили без этих сапог, ведь они не только стали удобными, но и дополняют вашу индивидуальность и красоту.

Это всё конечно мы объяснили на самом примитивном уровне, но зато более понятнее будет для вас. Встраивать Новые Энергии в себя дело хлопотное и щепетильное, то есть очень тонкая работа над собой должна быть проведена. Прежде

всего не роптать. Ну что же делать, если вы попали в эту струю в жизни, где нужно быть не только наблюдателем, но и активным преобразователем и строителем, Творцом.

Вы так жить не привыкли, но это не означает, что этого делать не нужно. Да, проявить усилие нужно, проявить понимание нужно, проявить любовь к себе нужно. Если не вы, то кто тогда позаботится о вас. Каждый сам для себя особенно сейчас, в эти Новые Времена, для себя кузнец своего счастья, или своего несчастья. Палка всегда о двух концах. Стремление, а особенно желание у вас быть счастливым есть, а вот движения и действий к этому у вас недостаточно. Хочешь быть счастливым – будь.

Но для этого не нужно желать для себя любимого физических благ – машины, яхты, брильянты, квартиры, дома и так далее. Важнее всего разжечь внутри себя камин, обогреватель, или представить, что внутри у вас горит маленькая, уютная свеча, и от её тепла и света, вам очень комфортно, что не нужны никакие «прелести» физического богатства. И когда у вас будет такой комфорт внутри, как счастье, ощущение истинного счастья, энергетического наполнения теплом, любовью, то и физические блага к вам притянутся. Потому что огонь Души даст вам силы всё это получить в реальности земной жизни.

Всё начинается с раскрытия энергетического потенциала своего внутреннего Источника Жизни – Души. Аминь. И никакие сокровища мира не заменят вам ощущения этой внутренней радости. Потому что, что такое не радость, это энергетический упадок, энергетическое опустошение. Радость истинная – это наполненность ваша внутренняя теплом и любовью к самому себе. Откройте свою Душу для общения с вами и будет вам СЧАСТЬЕ. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.