Сен Жермен, Эль Мория 01.05.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 334 | Комментариев: 0

Чему вы научились живя в этой жизни на Земле? Люди в возрасте хорошем уже могут скорее всего ответить на этот вопрос. А вот молодые люди вряд ли задумывались по этому поводу вообще. Молодость бездумна и беспечна. Здесь ещё нельзя сказать ни о какой ответственности, потому что это даже не принимается во внимание молодым поколением. Но опять же не говорим за всех, есть исключения.

Так вот, взрослое поколение может ли сказать, что они научились ответственности, живя в жизни земной? Многие будут бить себя в грудь, что да я ответственный человек, я и то сделал и другое, и десятое, и на меня можно положиться, я за всех горой. Вот здесь хотим немного умерить пыл людей «ответственных». Не такой мерой меряется ваша ответственность. Поверьте уж нам, сейчас вы в этом убедитесь.

Ответственность ваша в первую очередь начинается проявляться по отношению к самому себе. Вот такой простой пример. Человек не важно себя чувствует, но у него отчёт «горит» на работе, как же так, это всё не вовремя. И идёт на работу из последних сил. Отчёт сдан, но какой ценой? Ценой ущерба для своего здоровья. Но что вы, что вы, это же героический поступок. Человек напился лекарства, «забил» на себя, и всецело встал на пьедестал для обозрения, смотрите какой я.

И сколько раз такое было? Не вовремя я почувствовал себя плохо, думает человек, глотает кучу лекарств и идёт совершать героические поступки. А на некоторых предприятиях явно начальники не любят, когда сотрудники часто ходят на больничный. Это одна сторона медали. А другая? Человек пошёл на больничный, отлежался немного, и видит, что дома много работы (это в основном женщины), и начинает делать домашние дела.

Вот здесь полный разбаланс ответственности. А в дальнейшем этот разбаланс накапливается, и человек становится уязвим всякого рода инфекциям, потому что вовремя не помог своему организму освободиться от шлаков разного рода. И вот так раз от раза вы губите себя на корню. Привели мы самый, что ни на есть пример. Но эта простота только на первый взгляд, а на самом деле, это глобально именно для каждого человека.

Так вот, чему главному нужно научиться, живя здесь и сейчас, так это – ответственности за самого себя. За других или за другого нужно думать во вторую очередь, а в первую очередь за себя. Нарушаете Закон Жизни, нарушаете и свою жизнь. Всё взаимосвязано. Когда человек заболевает, нет смысла, что-то ставить на первое место вместо своего здоровья. Сейчас не война, а вы продолжаете жить, как на войне. Простите нас, уважаемые люди, но вы сами для себя – первый и главный враг, кто забывает о самом себе. Аминь.

Сегодня наша информация короткая. Но в ней столько смысла заложено, что вам думать и думать. Но не просто думать, а уже и начинать, что-либо делать для здоровья самого себя. На вашем здоровье столько спекуляций идёт от тех, кто на этом зарабатывает, но это уже другая тема для разговора. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!