Сен Жермен, Эль Мория 24.04.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 372 | Комментариев: 0

Сможете ли вы жить с благом внутри себя в течение всего дня. Мы сомневаемся, что это у вас получится, но не сомневаемся, если вы захотите так жить, то у вас это обязательно получится.

Итак, что же такое благо внутри вас? Как вообще понимать, что это благо, и как это почувствовать? Сейчас Мир переходит к периоду жизни ощущений. Новая Волна, Новые Вибрации в этом могут вам помочь лишь в том случае, если у вас будет желание, понимание и осознание того, что благо внутри вас даёт и благо в Пространстве Земли. Это одно единое поле, пространство жизни человечества.

Не будем говорить о том, как есть сейчас на Земле, а будем говорить о том, что каждый из вас может сделать для того, чтобы было благо на Земле, о котором все желают. Истина – начни с себя работает всегда и везде. Если представить, что человек – это цветок, а цветы всегда источают ароматы. Но как всегда аромат, аромату рознь. И куда же эти ароматы источаются? Совершенно верно, в пространство Земли, в сферу Земли, где живёт весь проявленный и не проявленный мир жизни Земли.

Вот и представьте, какой вы цветок, что за ароматы идут от вас. В данном случае, какие эмоции и настроения идут от вас в мир жизни Земли. Вот и смотрите, начиная от единичного проявления негатива эмоций и настроения, включая сюда эмоции и настроения толпы людей. Посмотрите на это с точки зрения блага. Это совсем не благо, хотя толпа именно для получения блага начала проявлять в мир жизни негатив эмоций, настроения, требуя блага.

Вот такой подход к решению своих задач получения блага совершенно не приемлем. Вместо того, чтобы в мир источать эмоции блага и настроения, люди делают всё совершенно до наоборот. И не от того, что эти люди плохие, нет. Эти люди не грамотные в плане понимания Законов Жизни. Что в мир послал, тем мир тебе и вернёт. И никак не иначе. Борьба подразумевает недовольство. А недовольство создаёт некий водоворот, который за собой утянет на дно всех недовольных.

Вы знаете, дорогие наши люди, иллюзии жизни ещё никому не приносили блага. А вот трезвость видения своего здесь и сейчас даёт человеку блага не влезть в ситуацию водоворота, и не стать погребённым илом забвения на самом дне. Жить легко, не вмешиваясь в жизненные ситуации, вас не касающиеся, вот чему нужно учиться. Если конечно, враг не пытается захватить вашу территорию жизни, то будет благом для вас не ввязываться в сомнительные ситуации и процессы. У вас должна сработать интуиция самосохранения.

Вот мы и говорим, что учитесь жить, руководствуясь своей интуицией, а не общественным мнением, и общественным порицанием. Новое Время пришло для того на Землю, чтобы люди начали вырабатывать благие эмоции, чувства, настроение внутри себя и этим делиться с миром жизни Земли. Чтобы и ваше благо стало общедоступным для всех. Нелегко этот процесс идёт ещё и потому, что нет понимания в вас, люди, что это очень глобальная значимость образования блага в сфере Земли.

Все дружно портить всё умеют, а вот единицы людей, посылая блага в мир, нейтрализуют это и трансформируют в блага. Но представьте, если бы большинство людей так стали делать, то польза была бы более ощутимая. Но, как говорят, насильно мил не будешь. Это только личное понимание и стремление каждого может сподвигнуть человека стать светочем не только для себя, но и для мира жизни, где он сам и обитает. Вот и подошли к тому, что среду обитания энергетическую формируют сами люди, живущие в здесь и сейчас. Аминь.

А Знания вам в помощь, как руководство к действию. Оставьте свой след на Земле, благой след. Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.