Святой Василий Блаженный, Эль Мория 14.04.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 394 | Комментариев: 0

Как всегда с Любовью и Уважением наши информации направлены людям страждущим, жаждущим, ищущим ответы на свои вопросы. Такая категория людей большую пользу приносит Миру Жизни Земли. Кто ищет, тот всегда найдёт. Человек по своей сути исследователь. Исследователь себя, Мира вокруг себя, и это состояние делает его Творцом.

Творец творит, сотворяет, вносит обновление в Мир Жизни Земли. А значит, человек ищет, как сделать этот мир чище, прекраснее, а самое главное при этом развиваясь самому. Кто говорит, что я уже всего достиг и дальше двигаться некуда, это всё позёрство, значит, человек остановился в своём развитии. Здесь не нужно понимать всё в глобальных масштабах. Человек, как маленькая звезда-планета, развивается прежде всего для себя, а потом уже и для Мира Жизни. Нельзя забывать о себе и стремиться только жить для других, это будет нарушением в собственном развитии.

Мы очень много говорим о развитии, это не значит, что нужно кучу институтов заканчивать. Мы говорит о развитии Души человека. А это есть выполнение её задач. Сюда входят абсолютно все сферы жизни человека. например, человек учится выполнять задачу Души, как дружелюбие. Значит, его развитие по этой программе должно дать ему умение быть хорошим другом, коммуникативным человеком, на всё в своей жизни смотреть с плана общения, то есть научиться истинному общению с людьми.

Уметь слушать людей, уметь слышать, что говорят люди. А также уметь самому говорить, и самому себя слышать, что говоришь. Уметь договариваться, не манипулируя людьми, а именно с плана уважения к ним строить свои беседы. Уметь идти на компромиссы, не ставя себя на пьедестал почёта, что только то, что я говорю является непреложной истиной. А значит, учиться быть на равных со всеми, но не занижать свою самооценку.

Смотрите, как много входит в задачу научиться быть дружелюбным. И этому всему человеку нужно учиться всю жизнь. Невозможно сказать, что я уже всему научился и остановиться в данном направлении развития. Всегда есть чему учиться. А люди – есть и учителя для нас всех, и ученики, и то и другое одновременно. Даже ваши дети – есть для вас учителя. И не считайте за позор прислушиваться к мнению ваших детей. Хорошим коммуникатором может стать лишь тот человек, который умеет слушать и слышать других.

Людям не хватает общения именно в плане высказывания, чтобы его кто-то выслушал. Вот это умение надо развивать в себе, но тут есть подводные камни. Если человек понял, что вы готовы его слушать, он будет лить в вас то, что не умещается

энергетически в него самого. То есть, человек может нести, что попало – от жалоб на себя, до жалоб на других, от недовольства собой, до недовольства другими, и так далее. Здесь надо уметь делать разделение, и отстраниться от излияний человека, представив, что всю энергию, идущую от человека вы направляете в сторону от себя.

И уже в следующий раз, зная этого человека переводить разговор с ним на другие темы. То есть, будучи для этого человека учителем, вы ненавязчиво показываете ему, какие темы разговора вредят человеку, а какие нет. Вот этому тоже надо учиться, и это целое искусство, которое нужно хотеть нарабатывать и как опыт. Дружелюбие – есть принятие людей, принятие всех их качеств, как есть. Невозможно отделить от человека его качества, потому что он с ними сживается, срастается, и это уже становится одно неделимое целое.

И наши Знания помогают вам успешнее выполнять задачи вашей Души. Не думайте, что всё построено на глобальности задач. Желаем вам проникнуться этой информацией для того, чтобы не наносить себе Душевных ран, пытаясь человеку открыть глаза на то, что он делает не так в жизни. Не благодарная это работа, и энергозатратная. Да ещё и впустую. А научитесь так, как должно быть. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.