Сен Жермен, Эль Мория 11.04.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 350 | Комментариев: 0

Итак, о чём сегодня будет идти речь. О самом «сокровенном» для вас, люди Земли. А сокровенное для вас, каждого – это то, чтобы все вокруг ваши родственники, друзья и прочие дорогие для вас люди, были счастливы. Вот это самая большая ваша ошибка-грех. А вы, жуть как боитесь совершать грехи

А что же здесь такого, скажете вы, желать для другого счастья, удачи, здоровья и прочих благ. Этот грех называется вторжением в чужое пространство людей. Новое Время говорит о том, сейчас надо учить желать каждому за себя лично. Это не блажь, а Веление Нового Времени. Мы постоянно даём вам информации о том, где вы сливаете свою жизненную энергию. Так вот здесь, в данном случае, когда желаете «блага» для других, и «трудитесь» для получения другими этого «блага», вы также сливаете свою энергию. И не важно какое благо вы желаете другим.

Учтите, говорим строго, учтите, сливая энергию, самим для себя ничего не сможете притянуть, не получится. Всегда в человеке должен быть определённый запас энергии, как магнит, который сможет в жизнь человека притянуть истинные именно для него блага. И люди должны этому сейчас особенно учиться – делать блага для себя. другие тоже пусть учатся делать блага для себя.

Сразу предчувствуем ваш протест, а если другие не понимают, не принимают такие Знания, которые будут содействовать поступлению блага в их жизнь. Скажем одно, не понимают, так пусть с этим и сидят, и как говорят, ждут у моря погоды. Трудиться на своей ниве жизни нужно каждому. А жалеть людей и делать их работу за них, это совершенно бессмысленная работа. Для вас, лично для вас она никак не оценится и не отразится вашими заслугами, как наработка благостного опыта жизни.

Наработается только негативный опыт, который придётся переводить в позитивный, то есть отрабатывать. А когда это придётся отрабатывать никто из вас не знает. Но как это обычно бывает, что люди говорят, что в самый не подходящий момент случилось то-то или то-то. Прозрачно вам намекаем на то, что не надо быть ни для кого страховщиками, которые готовы платить свои деньги за клиента, лишь бы клиентов было много. Упустите момент для своего развития и погашения своих долгов.

Чем больше долгов у человека, тем тяжелее и безрадостнее его жизнь. долги могут быть и физические – занимаете у людей деньги на свои нужды, или энергетические – вкалываете за других для их блага. И по сути нарабатываете долги перед самим собой. Но убеждать вас в этом не будем, вольному воля, спасённому рай. Кто во что верит, тот то и имеет в жизни. много можно говорить по этому поводу. Но наша задача состоит не в том, чтобы много говорить, а в том, чтобы говорить самую суть.

Ваша Душа нуждается сейчас в энергетической подпитке от вас. Вот это то, что надо. Ибо сильная Душа притянет все блага для вас в жизнь вашу, а слабая Душа думает о том, как бы самой концы не отдать. И направляет остатки энергии для жизни лишь тонких планов органов и систем, чтобы тело хоть как-то могло функционировать в вашей жизни. если это для вас важная информация, то задумайтесь для чего она к вам пришла? Для осознания, для анализа или ещё для чего-то?

Всегда человеку по жизни даются знаки, самые различные. Не пренебрегайте ими для вашего же блага. Сейчас мир перестраивается так, что каждый человек обязан работать на себя. А иначе может в жизни человека всё начать разваливаться – и психическое здоровье, и эмоциональное и физическое здоровье. А этого ни за какие деньги не купите. Но как говорят, пока жареный петух не клюнет в одно место, человек не начнёт, что-то делать. А это может дать необратимые последствия в жизни человека. не доводите до крайностей то, что можно сделать уже сейчас. Аминь.

Мы вам Любим. А вы решайте любите ли вы себя. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.