Сен Жермен, Эль Мория 08.04.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 300 | Комментариев: 0

Обучение людей Земли Истинам Жизни Земной, вот такая наша Учительская Задача с большой буквы реализуется буквально в каждой информации нашей, идущей к вам как информационный глоток кислорода.

Вы знаете, что если человеку не хватает кислорода, то весь организм на это сразу реагирует, а особенно головной мозг. Идёт, так называемое, кислородное голодание, и у человека начинается головокружение, и потеря сознания может тоже случиться. Так вот, ещё раз повторимся, что наши информации для вас, как глоток кислорода. И чтобы голова не кружилась, и чтобы вы не теряли сознание, и чтобы не впадали в ступор.

На Земле сейчас идёт гонка за вниманием людей к той информации, которую проталкивает в жизнь любое СМИ, журналы, газеты, новости, и каждый мечтает заполучить для себя читателя и слушателя. Это неплохо. Людям надо быть в курсе событий, которые происходят на Земле. Но вот, научиться фильтровать этот большой объём информации нужно незамедлительно.

Так вот, наши Знания помогают отделить зёрна от плевел, от разного рода шелухи. Потому что, кто владеет информацией, тот владеет миром. Мы не будем говорить о том, что льзя, а то нельзя. Мы просто дадим некоторые рекомендации, как не забивать себе голову не нужной, пустой информацией. Мы уже освещали такие вопросы, но ещё раз хотим это сделать, чтобы вы, люди, более внимательнее подходили у вопросу восприятия информации.

Во-первых, начинайте с того, интересно или не интересно, познавательно или нет. прослушали, прочитали, что-то узнали, что с этим теперь делать. Если нет ничего существенного, то просто примите информацию, как освещение каких-то ситуаций на Земле, неважно где. Послушали одно, почитали другое, увидели третье, и где же истинная информация, где же правда? Кому верить? Никому не верить, ничего не отметать, а просто быть в курсе. Это как вы слушаете прогноз погоды, и вам говорят, что в таком-то городе дождь, а жители этого города слушают и смотрят в окно, а там идёт снег. И не надо ругать синоптиков, потому что это только прогноз-предположение. А ситуация с погодой может меняться ежечасно.

Вот и научитесь быть просто в курсе новостей, никого не осуждая и не восхваляя. А просто будьте в курсе и всё тут. Сохраните и настроение себе и своё психическое здоровье. Не стоит сливать свою жизненную энергию в ненужных и пустых спорах. У вас потом не будет синдрома хронической усталости, который есть как ни что иное – энергетический слив пустых споров и доказательств.

Через время можете узнать подтверждающую информацию. Хотя не всегда это бывает так важно. Теперь, как читать и работать с нашей информацией? Её не возможно выучить и запомнить. Информация работает, пока вы её читаете,

размышляете, осознаёте. Вот это очень важно. В процессе, что поняли и осознали, то и запечатлеется у вас в памяти. И в нужный момент, когда именно эти Знания вам нужны будут в помощь, мозг вам выдаст порцию нужной для данной конкретной ситуации то, что надо.

И не надо себе забивать голову почём зря. Здесь нужно читать и понимать. если что-то не понятно, то не беда, через время вернитесь к чтению этой же информации. И вы увидите, что она что-то новое вам ещё открыла. Эти информации распаковываются постепенно, по мере готовности каждого из вас, и не будет перегруза мозга, когда вы напряжённо думаете, как и что. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.